Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

АСТРОНОМИЯ

    Подробное описание

    Победители и призеры районного этапа
    Всероссийской олимпиады

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ИТОГ

    2020-2021

    астрономия

    Гайнанов Тимур

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Лукьянов Тимофей

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Гордиевич Анна

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Бельков Роман

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Высотин Артём

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Петренко Мария

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Хоменко Андрей

    10л

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    10л

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Новицкий Наум

    11л

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Торопов Дмитрий

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Царёва Екатерина

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Плохих Арсений

    Баранова А.П.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Битюков Роман

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Жаренова Екатерина

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Кривоногов Михаил

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Цикаришвили Захар

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Луференко Ярослав

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Левакова Екатерина

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Павлова Елена

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Пинясов Никита

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Иванов Дмитрий

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Макаревич Анна

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Кокорин Никита

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Турчина Влада

    10л

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Гончаров Вячеслав

    11м

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Муслимова Раисат

    11л

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Новицкий Наум

    10л

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Фридрих Дарья

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Макаревич Анна

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Крюков Павел

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Яковлев Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Колпакова Татьяна

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Курбанов Сергей

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Назаров Ярослав

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Петренко Мария

    Богданова И.В.

    победитель

    2019-2020

    астрономия

    Бельков Роман

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Высотин Артём

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Иванов Дмитрий

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Павлова Елена

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Борисова Варвара

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Луференко Ярослав

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Дружинина Полина

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Шкурлатов Максим

    Богданова И.В.

    Победитель

    2019-2020

    астрономия

    Гусаров Никита

    11л

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Пугачев Артём

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Лебедев Егор

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Полищук Александр

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Пинясов Никита

    Богданова И.В.

    Призер

    2019-2020

    астрономия

    Кривоногов Михаил

    Богданова И.В.

    Призер

    2019-2020

    астрономия

    Лукьянов Тимофей

    Богданова И.В.

    Призер

    2019-2020

    астрономия

    Онацкая Арина

    Богданова И.В.

    Призер

    2019-2020

    астрономия

    Жаренова Екатерина

    Богданова И.В.

    Призер

    2018-2019

    астрономия

    Бельков Роман

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Иванов Дмитрий

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Макаревич Анна

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Копилец Анастасия

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Пугачев Артём

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Протопопова Любовь

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Максимова Елена

    Швин Н.С.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Новицкий Наум

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Будуев Арсений

    11л

    Богданова И.В.

    победитель

    2018-2019

    астрономия

    Левакова Екатерина

    Богданова И.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Высотин Артём

    Богданова И.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Белова Полина

    Богданова И.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Павлова Елена

    Богданова И.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Таратенко Алексей

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Колпакова Татьяна

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Курбанов Сергей

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Петренко Мария

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Фридрих Дарья

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Крюков Павел

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Назаров Ярослав

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Лебедев Егор

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Нетесов Артём

    Андроникова Л.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Кокорин Никита

    Богданова И.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Орда Матвей

    Богданова И.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Левакова Екатерина

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Фридрих Дарья

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Полищук Александр

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Курбанов Сергей

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Назаров Ярослав

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Пугачев Артем

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Грищенко Марьяна

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Сафронов Макар

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Новицкий Наум

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    победитель

    2017-2018

    астрономия

    Хмелевский Илья

    Андроникова Л.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Кокурин Аркадий

    Андроникова Л.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Мотора Иван

    Андроникова Л.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Скренжевская Анастасия

    Андроникова Л.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Орда Матвей

    Богданова И.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Кокорин Никита

    Богданова И.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Оленченко Максим

    Богданова И.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Парикян Максим

    Богданова И.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Горбенко Иван

    Богданова И.В.

    призер

    2017-2018

    астрономия

    Будуев Арсений

    10л

    Богданова И.В.

    призер

    2016-2017

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Затейкин Илья

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Кокорин Никита

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Максимова Елена

    Швин Н.С.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Пугачев Артем

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Орда Матвей

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Перевозчикова Валерия

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Смирнов Арсений

    Андроникова Л.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Савран Евгений

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Александров Данила

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Горбенко Иван

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Кропотов Арсений

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Секретов Михаил

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Мишин Егор

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Слепнева Екатерина

    Мавлютов М.Г.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Белов Артем

    Кистанова О.П.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Макаров Максим

    Мавлютов М.Г.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Понарина Елизавета

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Рауфова Сабрина

    Мавлютов М.Г.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Сараева Антонина

    Кистанова О.П.

    победитель

    2016-2017

    астрономия

    Оруджев Азим

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Будуев Арсений

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Медер Ярослав

    11л

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Белов Алексей

    11л

    Богданова И.В.

    призёр

    2016-2017

    астрономия

    Ларичкин Дмитрий

    11л

    Богданова И.В.

    призёр

    2015-2016

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Федорова Екатерина

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Ренни-Лихачевский

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Савран Евгений

    Андроникова Л.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Сафронов Макар

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Иванов Павел

    Андроникова Л.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Евстигнеев Леонид

    Андроникова Л.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Иванов Леонид

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Дегтярёв Сергей

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Истамбулова Айна

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Секретов Михаил

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Мишин Егор

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Новицкий Наум

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Жуковский Антон

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Понарина Елизавета

    Вересов С.О.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Быков Александр

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Кропотов Арсений

    Вересов С.О.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Моисеев Кирилл

    Вересов С.О.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Насыров Иван

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Михайлов Максим

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Сараева Антонина

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Яковлев Василий

    Кистанова О.П.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Колычева Полина

    Кистанова О.П.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Киселев Александр

    Кистанова О.П.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Пустельников Роман

    Кистанова О.П.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Маляров Михаил

    Богданова и.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Кукушкин Виктор

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Будуев Арсений

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Терновский Артем

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Логинов Даниил

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Оруджев Азим

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Разорёнов Федор

    Кистанова О.П.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Авалян Арсен

    Кистанова О.П.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Медер Ярослав

    10л

    Богданова И.В.

    победитель

    2015-2016

    астрономия

    Белов Алексей

    10л

    Богданова И.В.

    призер

    2015-2016

    астрономия

    Ларичкин Дмитрий

    10л

    Богданова И.В.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Жуковский Антон

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Слепнева Екатерина

    Швин Н.С.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Насыров Иван

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Сараева Антонина

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Михайлов Максим

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Полищук Сергей

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Бороденкова Елизавета

    Вересов С.О.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Хоменко Антон

    Швин Н.С.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Киселев Владимир

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Кукушкин Виктор

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Оруджев Азим

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Терновский Артем

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Логинов Даниил

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Герасев Георгий

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Будуев Арсений

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Насыров Иван

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Разоренов Федор

    Кистанова О.П.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Авалян Арсен

    Кистанова О.П.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Медер Ярослав

    Богданова И.В.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Романенко Владимир

    10б

    Вересов С.О.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Никишин Павел

    10а

    Вересов С.О.

    победитель

    2014-2015

    астрономия

    Самойлов Даниил

    10а

    Вересов С.О.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Секретов Михаил

    Богданова И.В.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Мишин Егор

    Богданова И.В.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Шутин Александр

    Митрофанова А.М.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Агеева Мария

    Швин Н.С.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Смирнов Артем

    Вересов С.О.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Киселев Александр

    Богданова И.В

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Осипова Алена

    Швин Н.С.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Маляров Михаил

    Вересов С.О.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Цедилин Михаил

    Кистанова О.П.

    призер

    2014-2015

    астрономия

    Дукштау Филипп

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Киселев Александр

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Киселев Владимир

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Кукушкин Виктор

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Логинов Даниил

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Левдик Евгений

    Кистанова О.П.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Разоренов Федор

    Кистанова О.П.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Ларичкин Дмитрий

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Медер Ярослав

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Романенко Владимир

    Кистанова О.П.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Алешков Кирилл

    Кистанова О.П.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Арутюнов Артем

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Никишин Павел

    Богданова И.В.

    победитель

    2013-2014

    астрономия

    Алешин Елизар

    Швин Н.С.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Веряскина Марина

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Дукштау Филипп

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Егоров Владислав

    Швин Н.С.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Захарченко Федор

    10л

    Кистанова О.П.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Капуста Александра

    Швин Н.С.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Карапетян Артем

    Швин Н.С.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Котусев Артем

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Крючков Никита

    Кистанова О.П.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Лагута Роман

    11л

    Кистанова О.П.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Ларин Егор

    Кистанова О.П.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Мулло Александр

    11л

    Кистанова О.П.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Осипова Алена

    Швин Н.С.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Скольская Екатерина

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Солодовник Максим

    Швин Н.С.

    призер

    2013-2014

    астрономия

    Травкина Анна

    Богданова И.В.

    призер

    2013-2014

    асрономия

    Филиппова Александра

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Скольская Екатерина

    Богданова И.В.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Кукушкин Виктор

    Богданова И.В.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Скородумов Эдуард

    Швин Н.С.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Левдик Евгений

    Кистанова О.П.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Разорёнов Фёдор

    Кистанова О.П.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Самойлов Даниил

    Кистанова О.П.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Романенко Владимир

    Кистанова О.П.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Зюняев Андрей

    11л

    Богданова И.В.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Травкина Анна

    Богданова И.В.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Ларичкин Дмитрий

    Вересов С.О.

    победитель

    2012-2013

    астрономия

    Котова Алина

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Веряскина Марина

    Богданова И.В.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Герасев Георгий

    Вересов С.О.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Королев Марк

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Котусев Артем

    Богданова И.В.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Егоров Владислав

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Чернушевич Владислав

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Дукштау Филипп

    Вересов С.О.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Знаменский Арсений

    Богданова И.В.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Арутюнов Артем

    Богданова И.В.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Ларин Егор

    Кистанова О.П.

    призер

    2012-2013

    астрономия

    Сердюков Сергей

    Кистанова О.П.

    призер

    2011-2012

    астрономия

    Михеев Евгений

    Цымбал А.А.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Левдик Евгений

    Оловянная И.А.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Каковский Иван

    Богданова И.В.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Лисоветин Никита

    Филиппов Л.И.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Чугунов Илья

    Филиппов Л.И.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Левин Кирилл

    Богданова И.В.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Алешков Кирилл

    Оловянная И.А.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Романенко Владимир

    Оловянная И.А.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Захарченко Федор

    Кистанова О.П.

    победитель

    2011-2012

    астрономия

    Иванов Роман

    Оловянная И.А.

    призер

    2011-2012

    астрономия

    Головина Настасья

    Филиппов Л.И.

    призер

    2011-2012

    астрономия

    Пасечный Дмитрий

    Оловянная И.А.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Акопов Григорий

    Богданова И.В.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Веряскина Марина

    Богданова И.В.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Дукштау Филипп

    Филиппов Л.И.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Левин Кирилл

    Богданова И.В.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Лисоветин Никита

    Филиппов Л.И.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Литвиненко Георгий

    Филиппов Л.И.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Никишин Павел

    Богданова И.В.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Романенко Владимир

    Богданова И.В.

    победитель

    2010-2011

    астрономия

    Авалян Владимир

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Алексеев Иван

    Филиппов Л.И.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Алескеров Нуран

    Кистанова О.П.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Быкова Анжелика     

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Быстров Евгений

    Кистанова О.П.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Григорьев Глеб 

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Григорьев Максим

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Иванов Вячеслав 

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Клюев Антон 

    Кистанова О.П.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Крикун Анастасия 

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Мошкович Андрей 

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Мулло Александр

    Кистанова О.П.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Новикова Ольга

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Павлов Иван

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Селиванов Макар

    Филиппов Л.И.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Травкина Анна

    Богданова И.В.

    призер

    2010-2011

    астрономия

    Чугунова Любовь

    Богданова И.В.

    призер

    2009-2010

    астрономия

    Григорьев Глеб

    Богданова И.В.

    победитель

    2009-2010

    астрономия

    Грязин Платон

    Кистанова О.П.

    победитель

    2009-2010

    астрономия

    Клюев Антон

    Кистанова О.П.

    победитель

    2009-2010

    астрономия

    Мошкович Андрей

    Богданова И.В.

    победитель

    2004-2005

    астрономия

    Караваева Анастасия

    Кистанова О.П.

    Грамота 

    2004-2005

    астрономия

    Парфененок Николай

    Кистанова О.П.

    Грамота

    Победители и призеры регионального и городского этапов Всероссийской олимпиады 

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ИТОГ

    2020-2021

    астрономия

    Хоменко Андрей

    10л

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    10л

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Новицкий Наум

    11л

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    призер

    2018-2019

    астрономия

    Бельков Роман

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2018-2019

    астрономия

    Иванов Дмитрий

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2018-2019

    астрономия

    Макаревич Анна

    Федорчук Л.В.

    призер (город)

    2018-2019

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2018-2019

    астрономия

    Таратенко Алексей

    Федорчук Л.В.

    призер (город)

    2017-2018

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    победитель (город)

    2017-2018

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    призер (регион)

    2017-2018

    астрономия

    Новицкий Наум

    Богданова И.В.

    призер (регион)

    2017-2018

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2017-2018

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2017-2018

    астрономия

    Пугачев Артем

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2017-2018

    астрономия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Богданова И.В.

    призер (город)

    2016-2017

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    диплом 2 степени

    2016-2017

    астрономия

    Пугачев Артем

    Богданова И.В.

    диплом 3 степени

    2016-2017

    астрономия

    Ковтюшенко Софья

    Богданова И.В.

    диплом 3 степени

    2016-2017

    астрономия

    Секретов Михаил

    Богданова И.В.

    диплом 2 степени

    2016-2017

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    диплом 3 степени

    2015-2016

    астрономия

    Секретов Михаил

    Богданова И.В.

    диплом 2 степени

    2015-2016

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    диплом 2 степени

    2015-2016

    астрономия

    Насыров Иван

    Богданова И.В.

    диплом 3 степени

    2014-2015

    астрономия

    Головин Максим

    Богданова И.В.

    Диплом 2 степени

    2014-2015

    астрономия

    Сараева Антонина

    Богданова И.В.

    Диплом 3 степени

    2014-2015

    астрономия

    Киселев Владимир

    Богданова И.В.

    Диплом 2 степени

    2014-2015

    астрономия

    Кукушкин Виктор

    Богданова И.В.

    Диплом 3 степени

    2013-2014

    астрономия

    Кукушкин Виктор

    Богданова И.В.

    Диплом 2 степени

    2012-2013

    астрономия

    Кукушкин Виктор 

    Богданова И.В. 

    Диплом 3 степени

    2012-2013

    астрономия

    Разорёнов Фёдор

    Кистанова О.П.

    Диплом 3 степени

    2012-2013

    астрономия

    Левдик Евгений

    6л 

    Кистанова О.П.

    Диплом 3 степени

    2011-2012

    астрономия

    Чугунов Илья

    Филиппов Л.И.

    Диплом 1 степени

    2011-2012

    астрономия

    Левдик Евгений

    Оловянная И.А.

    Диплом 2 степени

    2010-2011

    астрономия

    Лисоветин Никита

    Филиппов Л.И.

    Диплом 2 степени

     

    Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад 

    2020-2021

    астрономия

    Гайнанов Тимур

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Лукьянов Тимофей

    Богданова И.В.

    победитель

    2020-2021

    астрономия

    Бельков Роман

    Богданова И.В.

    призер

    2020-2021

    астрономия

    Гордиевич Анна

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Гордиевич Анна

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Луференко Ярослав

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Бельков Роман

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Пугачев Артем

    Богданова И.В.

    призер

    2019-2020

    астрономия

    Хоменко Андрей

    Богданова И.В.

    призер

     

    Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

     

    2020-2021

    астрономия

    Хоменко Андрей

    10л

    Богданова И.В.

    участник