Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ИНФОРМАТИКА

    Подробное описание


    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ИТОГ

    2020-2021

    информатика

    Ковтюшенко Софья

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Аверин Ростислав

    10и

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Хоменко Андрей

    10л

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Гайнанов Ильдар

    11л

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Новицкий Наум

    11л

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Смолин Федор

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Заборов Максим

    10и

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Александров Данила

    10и

    Альшевская А.А.

    призер

    2019-2020

    информатика

    Гайнанов Ильдар

    10л

    Альшевская А.А.

    Победитель

    2019-2020

    информатика

    Александров Данила

    Альшевская А.А.

    Победитель

    2019-2020

    информатика

    Заборов  Максим

    Альшевская А.А.

    Победитель

    2019-2020

    информатика

    Аверин Ростислав

    Шапошникова Н.Т.

    Победитель

    2019-2020

    информатика

    Рубнер Фабиан

    11л

    Альшевская А.А.

    Призер

    2019-2020

    информатика

    Ильичев Иван

    10л

    Альшевская А.А.

    Призер

    2019-2020

    информатика

    Моисеев Кирилл

    10л

    Альшевская А.А.

    Призер

    2019-2020

    информатика

    Новицкий Наум

    10л

    Альшевская А.А.

    Призер

    2019-2020

    информатика

    Ренни-Лихачевский Василий

    Альшевская А.А.

    Призер

    2018-2019

    информатика

    Болотовский Константин

    11л

    Альшевская А.А.

    призер

    2018-2019

    информатика

    Позмогов Кирилл

    11л

    Альшевская А.А.

    призер

    2018-2019

    информатика

    Гайнанов Ильдар

    Альшевская А.А.

    победитель

    2018-2019

    информатика

    Ковтюшенко Софья

    Альшевская А.А.

    победитель

    2018-2019

    информатика

    Петренко Мария

    Альшевская А.А.

    призер

    2018-2019

    информатика

    Хоменко Андрей

    Альшевская А.А.

    призер

    2018-2019

    информатика

    Пугачев Артем

    Альшевская А.А.

    призер

    2017-2018

    информатика

    Головин Максим

    Альшевская А.А.

    победитель

    2017-2018

    информатика

    Ковтюшенко Софья

    Альшевская А.А.

    победитель

    2017-2018

    информатика

    Калинин Михаил

    Альшевская А.А.

    победитель

    2017-2018

    информатика

    Хоменко Андрей

    Альшевская А.А.

    призер

    2016-2017

    информатика

    Головин Максим

    Варламов В.С.

    призер

    2016-2017

    информатика

    Гайнанов Ильдар

    Альшевская А.А.

    призер

    2016-2017

    информатика

    Ильичев Иван

    Альшевская А.А.

    победитель

    2016-2017

    информатика

    Калистратов Арсений 

    Альшевская А.А.

    победитель

    2016-2017

    информатика

    Кузнецова Софья

    Альшевская А.А.

    победитель

    2016-2017

    информатика

    Левашов Владислав

    Альшевская А.А.

    призер

    2016-2017

    информатика

    Хоменко Андрей

    Альшевская А.А.

    победитель

    2015-2016

    информатика

    Самойлов Даниил

    11а

    Варламов В.С.

    победитель

    2015-2016

    информатика

    Головин Максим

    Варламов В.С.

    призер

    2014-2015

    информатика

    Киселев Владимир

    Варламов В.С.

    победитель

    2014-2015

    информатика

    Самойлов Даниил

    10а

    Варламов В.С.

    призер

    2014-2015

    информатика

    Яковлев Василий

    Варламов В.С.

    победитель

    2014-2015

    информатика

    Рубнер Фабиан

    Варламов В.С.

    призер

    2014-2015

    информатика

    Калинин Павел

    Варламов В.С.

    победитель

    2014-2015

    информатика

    Киселев Владимир

    Варламов В.С.

    призер

    2013-2014

    информатика

    Медер Ярослав

    Варламов В.С.

    призер

    2013-2014

    информатика

    Левдик Евгений

    Варламов В.С.

    призер

    2013-2014

    информатика

    Разоренов Федор

    Варламов В.С.

    призер

    2012-2013

    информатика

    Левдик Евгений

    Варламов В.С.

    победитель

    2012-2013

    информатика

    Самойлов Даниил

    Варламов В.С.

    призер

    2012-2013

    информатика

    Медер Ярослав

    Варламов

    призер

    2012-2013

    информатика

    Ларичкин Дмитрий

    Варламов

    призер

    2012-2013

    информатика

    Иванов Даниил

    Варламов В.С.

    призер

    2012-2013

    информатика

    Самойлов Даниил

    Варламов В.С.

    призер

    2011-2012

    информатика

    Ларин Егор

    Киуру Ю.В.

    победитель

    2011-2012

    информатика

    Кириллов Арсений

    Киуру Ю.В.

    победитель

    2011-2012

    информатика

    Кузнецов Артем

    Киуру Ю.В.

    победитель

    2011-2012

    информатика

    Чугунов Илья

    Киуру Ю.В.

    победитель

    2011-2012

    информатика

    Чугунова Любовь

    Шапошникова Н.Т.

    победитель

    2011-2012

    информатика

    Добряков Илья 

    Шапошникова Н.Т.

    победитель

    2011-2012

    информатика

    Захарченко Федор

    Шапошникова Н.Т.

    призер

    2008-2009

    информатика

    Парфененок Николай

    11а

    Шапошникова Н.Т.

    призер

    2008-2009

    информатика

    Шакшин Дмитрий

    10а

    Шапошникова Н.Т.

    призер

    2007-2008

    информатика

    Иванов Алексей

    11б

    Шапошникова Н.Т.

    победитель

    2007-2008

    информатика

    Циварев Антон

    11а

    Шапошникова Н.Т.

    грамота

    2004-2005

    информатика

    Горев Кирилл

    10г

    Шапошникова Н.Т.

    грамота

    2004-2005

    информатика

    Федотов Андрей

    11б

    Шапошникова Н.Т.

    грамота

    2003-2004

    информатика

    Борков Олег

    10а

    Шапошникова Н.Т.

    грамота

    2002-2003

    информатика

    Торочков Алексей

    11б

    Шапошникова Н.Т.

    грамота

     

    Победители и призеры городского и региональных этапов
    Всероссийской олимпиады школьников

    2020-2021

    информатика

    Ковтюшенко Софья

    Альшевская А.А.

    призер

     

    Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад школьников

    2020-2021

    информатика

    Гордиевич Анна

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Бельков Роман

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Высотин Артём

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Павлова Елена

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Усаров Никита

    Левшенкова Е.В.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Левакова Екатерина

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Мельникова Любовь

    Левшенкова Е.В.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Петренко Мария

    Левшенкова Е.В.

    призер

    2017-2018

    информатика

    Ильичев Иван

    Альшевская А.А.

    призер РСОШ

    2017-2018

    информатика

    Ковтюшенко Софья

    Альшевская А.А.

    победитель (город)

    2017-2018

    информатика

    Хоменко Андрей

    Альшевская А.А.

    призер (город)

    2016-2017

    информатика

    Кропотов Арсений

    Альшевская А.А.

    призер (город)

    2016-2017

    информатика

    Калистратов Арсений 

    Альшевская А.А.

    победитель (город)

    2016-2017

    информатика

    Хоменко Андрей

    Альшевская А.А.

    призер (город)

    2013-2014

    информатика

    Разоренов Федор

    Варламов В.С.

    призер (город)

    2011-2012

    информатика

    Кириллов Арсений

    Киуру Ю.В.

    победитель (город)

    2011-2012

    информатика

    Кузнецов Артем

    Киуру Ю.В.

    Диплом 2 степени


    Победители и призеры районного этапа Региональных олимпиад школьников

    ПРЕДМЕТ

    УЧАСТНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    2020-2021

    информатика

    Гордиевич Анна

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Кривоногов Михаил

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Лукьянов Тимофей

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Лавринович Ян

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Бельков Роман

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Тонких Иван

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Высотин Артем

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Левакова Екатерина

    Альшевская А.А.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Усаров Никита

    Левшенкова Е.В.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Павлова Елена

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Спиридонова Виктория

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Петренко Мария

    Левшенкова Е.В.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Мельникова Любовь

    Левшенкова Е.В.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Главатских Севастьян

    Левшенкова Е.В.

    победитель

    2020-2021

    информатика

    Курбанов Сергей

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Нетесов Артем

    Альшевская А.А.

    призер

    2020-2021

    информатика

    Стародубцев Александр

    Альшевская А.А.

    призер

    2019-2020

    информатика

    Бельков Роман

    Альшевская А.А.

    победитель

    2019-2020

    информатика

    Усаров Никита

    Альшевская А.А.

    победитель

    2019-2020

    информатика

    Васильев Владимир

    Альшевская А.А.

    призер

    2019-2020

    информатика

    Петренко Мария

    Альшевская А.А.

    победитель

    2019-2020

    информатика

    Левшенков Николай

    Альшевская А.А.

    призер

    2019-2020

    информатика

    Кокорин Никита

    Альшевская А.А.

    победитель

    2019-2020

    информатика

    Пугачев Артем

    Альшевская А.А.

    призер

    2019-2020

    информатика

    Ковтюшенко София

    Альшевская А.А.

    призер