ОЛИМПИАДА НТИ

Руководитель проекта - Колпаков Роман Геннадьевич

Олимпиада национальной технологической инициативы

Олимпиада НТИ — это уникальный формат инженерных состязаний для школьников 7-11 классов, направленный на выявление и развитие талантливых детей, способных решать сложные междисциплинарные задачи.

Олимпиада проходит по 17 образовательным профилям, связанным с развитием «рынков будущего», — беспилотным транспортом, интеллектуальной энергетикой, малой космонавтикой, нейро- и биотехнологиями и другими передовыми научными областями.

Направления Олимпиады соответствуют отраслевым приоритетам Национальной технологической инициативы — программы глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Конкурс роботов-футболистов
13.02.2020

Конкурс роботов-футболистов

Кружковое движение НТИ запускает профиль по созданию роботов-футболистов в рамках фестиваля «РОБОФЕСТ»