users online

Антипова Алиса 11а

Медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники 11 классов, получившие итоговую «5» по всем предметам школьной программы за два последних года обучения. С 2021 года выдача медалей осуществляется только в случае успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку и по математике. Выпускникам необходимо было набрать не менее 70 баллов.

Выпускница 2022 года Антипова Алиса – отличница, набравшая по русскому языку  94 балла, 84 балла по профильной математике, 88 баллов по обществознанию, 98 баллов по английскому языку.

Алиса активно принимала участие в олимпиадах районного и городского уровня.  Не раз становилась победителем районной олимпиады по литературе, участником регионального этапа.