Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Лучшие в России

Мищенко Дарья - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • Победитель Всероссийской олимпиады по русскому языку.
  • Многократный победитель этапов Всероссийской олимпиады по разным предметам.
  • Отличная учеба все годы обучения в школе.
  • Окончила школу с золотой медалью.
  • ЕГЭ по русскому языку - 100 баллов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" от 6 апреля 2006 года № 325 в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование" по приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 августа 2006 года № 208 награждена государственной премией.

Журавлева Александра - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • Призер Всероссийской олимпиады по ОБЖ.
  • Обладатель премии для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование"
  • Отличная учеба все годы обучения в школе.
  • Многократный победитель II и III этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, биологии, технологии, физкультуре, литературе, математике, географии.
  • 100 баллов - ЕГЭ по химии
  • Золотая медаль "За успехи в учении"

Победители и призеры по предметам

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

Районный этап - 21

Региональный этап - 9

Всероссийский этап - 1

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

Районный этап - 50

Региональный этап - 8

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ЭКОНОМИКА, ПРАВО

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ЭКОНОМИКА, ПРАВО

Районный этап - 46

Региональный этап - 6

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Районный этап - 90

Региональный этап - 14

Всероссийский этап - 1

АСТРОНОМИЯ

АСТРОНОМИЯ

Районный этап - 243

Региональный этап - 31

ФИЗКУЛЬТУРА

ФИЗКУЛЬТУРА

Районный этап - 37

Региональный этап - 3

ИНФОРМАТИКА

ИНФОРМАТИКА

Районный этап - 50

Региональный этап - 9

ЛИТЕРАТУРА

ЛИТЕРАТУРА

Районный этап - 50

Региональный) этап - 12

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Районный этап - 40

ЭКОЛОГИЯ

ЭКОЛОГИЯ

Районный этап - 63

Региональный этап - 5

БИОЛОГИЯ

БИОЛОГИЯ

Районный этап - 106

Регион (город) - 25

ФИЗИКА

ФИЗИКА

Районный этап - 115

Региональный этап - 19

ХИМИЯ

ХИМИЯ

Районный этап - 90

Региональный этап - 10

ГЕОГРАФИЯ

ГЕОГРАФИЯ

Районный этап - 69

Региональный этап - 7