Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ОЛИМПИАДЫ ВУЗОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

  • Российский совет олимпиад школьников (РСОШ) ежегодно утверждает перечень олимпиад, которые получают финансовую поддержку государства. Таким олимпиадам присваивается 1-й, 2-й или 3-й уровень, высшим считается первый уровень. Победители олимпиад получают льготы при поступлении в лучшие вузы страны.

Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год по предметам

УЧ.ГОД УЧЕНИК КЛ ОЛИМПИАДА ИТОГ
2019/20 Рубнер Фабиан 11л Открытая олимпиада школьников (ИТМО) математика
2019/20 Рубнер Фабиан 11л Олимпиада школьников «Физтех» математика
2019/20 Рубнер Фабиан 11л Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» математика
2019/20 Ковтюшенко Софья Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» обществознание
2019/20 Ковтюшенко Софья Открытая олимпиада школьников (ИТМО) информатика
2019/20 Бельков Роман Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» иностранный язык
2019/20 Бельков Роман Санкт-Петербургская олимпиада школьников астрономия
2019/20 Трубников Андрей 11л Многопрофильная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд» математика
2019/20 Гайнанов Ильдар 10л Открытая олимпиада школьников (ИТМО) информатика
2019/20 Ефимов Матвей 10л Открытая олимпиада школьников (ИТМО) информатика
2019/20 Бобровская Вера Санкт-Петербургская олимпиада школьников химия
2019/20 Гордиевич Анна Санкт-Петербургская олимпиада школьников астрономия
2019/20 Луференко Ярослав Санкт-Петербургская олимпиада школьников астрономия
2019/20 Пугачев Артём Санкт-Петербургская олимпиада школьников астрономия
2019/20 Хоменко Андрей Санкт-Петербургская олимпиада школьников астрономия
2018/19 Ковтюшенко Софья Открытая олимпиада школьников информационные технологии
2018/19 Белкин Андрей 11л Олимпиада школьников СПбГУ инженерные системы
2018/19 Бельков Роман СПб олимпиада школьников астрономия
2018/19 Иванов Дмитрий СПб олимпиада школьников астрономия
2018/19 Ковтюшенко Софья Интернет-олимпиада школьников по физике физика
2018/19 Ковтюшенко Софья СПб олимпиада школьников астрономия
2018/19 Ковтюшенко Софья Олимпиада школьников СПбГУ физика
2018/19 Кокорин Никита Интернет-олимпиада школьников по физике физика
2018/19 Макаревич Анна СПб олимпиада школьников астрономия
2018/19 Таратенко Алексей СПб олимпиада школьников астрономия
2017/18 Пугачев Артем СПб астрономическая олимпиада астрономия
2017/18 Ренни-Лихачевский Василий СПб астрономическая олимпиада астрономия
2017/18 Хоменко Андрей СПб астрономическая олимпиада астрономия
2017/18 Головин Максим СПб астрономическая олимпиада астрономия
2017/18 Ковтюшенко Софья СПб астрономическая олимпиада астрономия
2017/18 Гончаров Вячеслав Олимпиада школьников СПбГУ биология
2017/18 Ильичев Иван Олимпиада школьников СПбГУ биология
2017/18 Ильичев Иван Открытая олимпиада "Информационные технологии" информатика
2016/17 Хоменко Андрей СПб астрономическая олимпиада астрономия
2016/17 Секретов Михаил СПб астрономическая олимпиада астрономия
2016/17 Пугачев Артем  СПб астрономическая олимпиада астрономия
2016/17 Ларичкин Дмитрий 11л Интернет-олимпиада школьников по физике физика
2016/17 Кропотов Арсений Городская открытая олимпиада по физике физика
2016/17 Кропотов Арсений Интернет-олимпиада школьников по физике физика
2016/17 Ковтюшенко Софья СПб астрономическая олимпиада астрономия
2016/17 Головин Максим СПб астрономическая олимпиада астрономия
2016/17 Гурьев Никита 11л СПб ПУ Петра Великого химия
2015/16 Кукушкин Виктор Городская открытая олимпиада по физике физика
2015/16 Насыров Иван СПб астрономическая олимпиада астрономия
2015/16 Секретов Михаил СПб астрономическая олимпиада астрономия
2015/16 Медер Ярослав 10л Интернет-олимпиада школьников по физике физика
2015/16 Головин Максим СПб астрономическая олимпиада астрономия
2015/16 Кропотов Арсений Интернет-олимпиада школьников по физике физика
2015/16 Медер Ярослав 10л Университет ИТМО физика
2015/16 Самойлов Даниил 11а Университет ИТМО математика
2015/16 Яковлев Василий МФТИ физ-мат
2015/16 Киселев Александр МФТИ физ-мат
2014/15 Киселев Владимир СПбГУ география
2014/15 Копейкин Станислав 11л СПбГУ география
2014/15 Авалян Арсен СПбГУ география
2014/15 Чугунова Любовь 11л Университет ИТМО физика
2014/15 Чугунова Любовь 11л Университет ИТМО математика
2014/15 Чугунова Любовь 11л Университет ИТМО химия