Предварительная запись в химбио классы

До 2018 года реализация химико-биологического профиля осуществлялась в естественнонаучных классах.
С 2018 года отдельно формируются 8м и 10м классы с углубленным изучением химии и биологии.

Условия поступления в 10 химико-биологический класс:

1. ОГЭ математика 18 баллов, из них не менее 6 по геометрии
  2. ОГЭ химия не менее 23 баллов
  3. ОГЭ биология не менее 33 баллов

Уважаемые родители!

Для участия в конкурсе по зачислению в 10м химико-биологический класс необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявление в 10м

2. Узнать свои результаты ОГЭ по профильным предметам.

3. Записаться на собеседование по телефону (812)304-63-21.

4. На собеседование необходимо принести паспорт родителя, паспорт ребенка, ведомость с оценками за 9 класс или аттестат (если он уже выдан).

4. Портфолио, характеристика, дипломы олимпиад приветствуются, но не являются обязательными.

Проживающим в другом городе для участия в конкурсе справку из школы с результатами ОГЭ в баллах и выписку отметок за 9 класс можно отправить по электронной почте на адрес школы admin@school617.spb.ru