Фестиваль"Астрономический калейдоскоп"

С 15 марта по 12 апреля учащиеся нашей школы принимали участие во 2 этапе фестиваля  "С мечтою о космосе".
Ребята изготавливали макеты спутников, ракет и луноходов, которые были представлены на выставке в ЦДЮТТ Кировского района. Отправляли на конкурс свои творческие, исследовательские и научно-технические проекты, защищали свои работы.
Наставники наших учащихся: Федорчук Л.В., Богданова И.В., Зенкова Л.В.
Фестиваль проходил в 5 возрастных категориях в разных номинациях. Подведение итогов конкурса и торжественное награждение  состоялось 12 апреля.
Победителями фестиваля стали:
3б класс - Воробьев Глеб;
5л1 класс - Плохих Анастасия;
5л2 класс - Сергеев Даниил, Федорова Анастасия, Рейнгольд Ирина, Панков Павел, Анистатенко Иван, Цикаришвили Таисия.
6л класс - Алейник Станислав, Пелевина Яна, Пелевин Дмитрий, Задонский Максим, Битюцкий Александр, Пилицына Мария, Ли Мирон.
Поздравляем победителей и желаем им космических успехов!