Лучшие в России

Иноземцев Павел - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

• Призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Обладатель премии согласно постановлению «О присуждении премии Правительства Санкт‑Петербурга победителям и призерам международных олимпиад и всероссийской олимпиады школьников» в 2023/2024 учебном году.
  • Многократный победитель II и III этапов Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Тонких Настасья - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

• Призер Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
  • Многократный победитель II и III этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому и французскому языкам

Годлевская Алёна - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

• Призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Обладатель премии согласно постановлению «О присуждении премии Правительства Санкт‑Петербурга победителям и призерам международных олимпиад и всероссийской олимпиады школьников» в 2020/2021 учебном году.

Журавлева Александра - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

• Призер Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
  • Обладатель премии для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование"
  • Отличная учеба все годы обучения в школе
  • Многократный победитель II и III этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, биологии, технологии, физкультуре, литературе, математике, географии.
  • 100 баллов - ЕГЭ по химии
  • Золотая медаль "За успехи в учении"

Мищенко Дарья - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

• Победитель Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
  • Многократный победитель этапов Всероссийской олимпиады по разным предметам.
  • Отличная учеба все годы обучения в школе.
  • Окончила школу с золотой медалью.
  • ЕГЭ по русскому языку - 100 баллов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" от 6 апреля 2006 года № 325 в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование" по приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 августа 2006 года № 208 награждена государственной премией.