Колпакова Анастасия Тимофеевна

• Занимаемые должности: учитель, воспитатель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Среднее профессиональное образование: Государственный Хабаровский Краевой колледж искусств. Специальность - теория музыки. Квалификация - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, общего фортепиано.
    • Высшее образование: Биробиджанский государственный педагогический институт. Специальность - олигофренопедагогика. Квалификация - учитель и логопед для детей с нарушением интеллекта.
    • Профессиональная переподготовка: Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения (начальная школа)"
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 12 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе № 617 с 2013 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за высокий профессионализм, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе школьного образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 30-летним юбилеем учреждения.

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • СЕРТИФИКАТ о прохождении комплексной оценки сформированности цифровых компетенций "Цифровой контент школам и СПО".
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2020-2021 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о присвоении статуса  эксперт в онлайн-образовании в рамках программы "Акитивный учитель" от Учи.ру".
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации по программе "Информационные и коммуникационные технологии в образовании" от ИМЦ Приморского района.

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм в работе, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от портала Единый урок.рф за активное участие во Всероссийском тестировании педагогов.
    • СЕРТИФИКАТ  организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2017-2018 учебный год

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от коллектива музея-театра "Сказкин Дом" за совместную деятельность, направленную на повышение культурного уровня юных петербуржцев".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ООО "ЛабининтУм" за развитие познавательной деятельности учащихся, повышение уровня мотивации и интереса к естественно-научным предметам в рамках интерактивной научно-познавательной программы "Классный портрет".
    • СЕРТИФИКАТ участника городского научно-методического семинара "Повышение эффективности воспитательной работы в начальной школе средствами внеурочной деятельности".

2015-2016 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника семинара по организации урочной и внеурочной деятельности младших школьников в предметной области "Технология" в соответстии с ФГОС от издательства "Просвещение".

2014-2015 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от ГБОУ № 64 за участие в научно-практическом семинаре "Облачные сервисы в образовательном процессе как средство реализации ФГОС".
    • СПРАВКА от АППО о повышении квалификации

2010-2011 учебный год

• СВИДЕТЕЛЬСТВО от  Хобаровского краевого института развития образования  о повышении квалификации.