Евстифеева Дарья Сергеевна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Среднее профессиональное образование: ГОУ среднего профессионального образования педагогический колледж № 5. Специальность - преподаватель в начальных классах. Квалификация - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики.
    • Педагогический стаж: свыше 5 лет
    • Стаж работы по специальности: 11 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Дипломант районного конкурса педагогических достижений (2014)
    • Работает в школе 617 с 2010 года

Сайт учителя начальных классов в социальной сети работников образования

ПУБЛИКАЦИИ

Конспект классного часа на тему "Олимпийские игры 2014"

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ  от начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга за плодотворную работу, творческий подход, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие о Всероссийском тестировании педагогов "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБУ ДО "Китеж плюс" за блестящую подготовку команды "Знайка" к районному конкурсу "Олимпиада по ествествознанию".

• ДИПЛОМ за проведение III всероссийского урока "Хранители воды".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от образовательной платформы "Учи.ру" за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от оргкомитета открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады за организацию и проведение школьного тура ОВИО "Наше наследие".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от оргкомитета олимпиады "Плюс" за успешные выступления учеников на V онлайн-олимпиаде по математике (декабрь 2016).

2013-2014 учебный год

• ДИПЛОМ от главы администрации Приморского района дипломанта районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лучший классный руководитель 1-4 класса" 2013-2014 учебного года.
    • СЕРТИФИКАТ участника семинара по теме "Проектирование содержания и технологий реализации ФГОС" от издательства "Академкнига/Учебник"
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ООО "ЛабиринтУм" за развитие познавательной деятельности учащихся, повышения уровня мотивации и интереса к естественно-научным предметам.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от отдела образования Приморского района за добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 20-летним юбилеем образовательного учреждения.
    • СВИДЕТЕЛЬСТВО от ИМЦ приморского района о повышении квалификации

2011-2012 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника городского научно-практического семинара "Ребенок в мире информации. Приемы формирования информационных умений в начальной школе".
    • СЕРТИФИКАТ участника городского научно-практического семинара "Реализация ФГОС НОО в образовательном учреждении: опыт работы".
    • СЕРТИФИКАТ участника семинара в рамках проекта "Уроки компьютерной грамотности для преподавателей от MIcrosoft и "Дневник.ру" от Единой образовательной сети "Дневник.ру".

2010-2011 учебный год

• СПРАВКА от ИМЦ Приморского района о повышении квалификации