Интеллектуальный лабиринт – закрытие сезона

Наш интеллектуальный клуб за сезон посетил множество разных игр на всевозможных площадках города, не всегда занимая призовые места, но всегда приобретая интересный опыт!

Наша постоянная площадка - это информационный центр атомной энергии и любимая игра "Чёрный ящик". Вчера из этого самого ящика нам всем достался "Милкивэй". Нашу школу представляло 2 команды "Дети Алеся Мухина" и "Внуки Алеся Мухина". Получив подарки, довольные маленькие интеллектуалы отправились домой.

Впереди у нас рефлексивные последние занятия в этом году, где мы за чашечкой чая обсудим этот год и будем строить планы на новый... А ещё - поездка в Пушкинские горы на каникулах и вы всё ещё не с нами?? Срочно сделайте заметку в мобильном устройстве: "В августе записаться на Интеллектуальный лабиринт" Руководитель этого интеллектуального рая – Александра Александровна Дмитрик.