АБВГДейка

4000руб. / месяц

Для самых маленьких

Уважаемые родители!

Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в его жизни, строите планы на будущее, думаете о том, как их можно реализовать наиболее полно и оптимально. Вы, конечно, хорошо понимаете, что в современном мире не обойтись без образования, без фундаментальных и разносторонних знаний. Именно они будут служить настоящим гарантом того, что жизненные цели будут достойно реализованы.
    Наша школа уже задолго до поступления маленьких детишек в первый класс начинает работу по созданию благоприятных условий для их дальнейшей учебы, общения в новом школьном коллективе. Для этого в школе для будущих первоклассников есть "АБВГДейка". В программе обучения: интеллектуальное и эстетическое развитие, развитие логического мышления, математика, подготовка к письму, обучение чтению, рисование, бисероплетение, ритмопластика. Занятия начинаются ежегодно в октябре и проводятся во второй половине дня.

Ежегодно перед записью в 1 класс в нашей школе проходит День открытых дверей для родителей будущих первоклассников, где можно побывать на экскурсии по школе, познакомиться с учителями, администрацией, узнать об особенностях обучения в начальной школе.

Предварительная запись в АБВГДейку

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете записать ребенка на АБВГДейку. Мы Вас обязательно пригласим на вводное родительское собрание.

Период проведения занятий с 01 октября по 31 марта
    Наполняемость группы 25 человек
    Стоимость услуги в месяц 4000 руб.
    Количество занятий в неделю 2
    Расписание занятий среда, пятница 17.00 - 19.00
    В программе чтение, счет, письмо, английский язык, ритмопластика, бисероплетение, рисование

Калькуляция

Оплата труда основного и вспомогательного персонала, включая начисления на оплату труда 2520,00 руб. (70%)
    Коммунальные расходы 108,00 руб. (3%)
    Содержание имущества 216,00 руб. (6%)
    Развитие учебно-материальной базы 756,00 руб. (21%)
    ИТОГО 4000,00р.
    Цена платной услуги для одного обучающегося в группе 3600,00р.