Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
Всероссийская олимпиада 2019-2020

Всероссийская олимпиада 2019-2020

1 место в Приморском районе СПб

Победители и призеры II этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ИТОГ
1 история Петренко Мария Григорьева Н.Ю. Призер
2 английский язык Алёшин Елизар 11м Шелковникова Ю.Л. Призер
3 литература Петренко Мария Дмитрик А.А. Победитель
4 литература Павлова Алина Богданова Н.В. Призер
5 литература Антипова Алиса Дмитрик А.А. Призер
6 литература Тихонова Екатерина Дмитрик А.А. Призер
7 литература Егорова  Наталья 10а Поринец Ю.Ю. Призер
8 французский язык Гудимова Ирина Барановская М.С. Победитель
9 французский язык Бурова Екатерина Барановская М.С. Победитель
10 французский язык Паюсов Иван Барановская М.С. Призер
11 французский язык Тонких Настасья Барановская М.С. Призер
12 французский язык Кузьмина Ульяна Барановская М.С. Призер
13 французский язык Павлова Алина Барановская М.С. Призер
14 французский язык Кручинина Марья Барановская М.С. Призер
15 технология Козлова Владлена Севрюгина И.С. Победитель
16 технология Грибкова Екатерина Севрюгина И.С. Победитель
17 технология Арутюнян Зарина Севрюгина И.С. Призер
18 технология Яскевич Галина Севрюгина И.С. Призер
19 технология Слепнева Екатерина 10м Севрюгина И.С. Призер
20 русский язык Петренко Мария Дмитрик А.А. Призер
21 русский язык Павлова Алина Богданова Н.В. Призер
22 русский язык Буров Александр 11а Климчук О.В. Призер
23 русский язык Сараева  Антонина 11м Климчук О.В. Призер
24 ОБЖ Павлова Елена Цымбал А.А. Призер
25 ОБЖ Петренко Мария Цымбал А.А. Призер
26 ОБЖ Смолин Фёдор Цымбал А.А. Призер
27 ОБЖ Макаревич Анна Цымбал А.А. Призер
28 ОБЖ Ковтюшенко Софья Цымбал А.А. Призер
29 ОБЖ Алексеенко Ксения Никулина С.В. Призер
30 ОБЖ Максимова Елена Цымбал А.А. Призер
31 ОБЖ Хоменко Андрей Никулина С.В. Призер
32 ОБЖ Леонова Елизавета Никулина С.В. Призер
33 ОБЖ Щербина Даниил 10а Никулина С.В. Призер
34 ОБЖ Вуколов Владислав 10а Никулина С.В. Призер
35 ОБЖ Слепнева Екатерина 10м Никулина С.В. Призер
36 ОБЖ Сиухин Тимофей 11л Никулина С.В. Призер
37 обществознание Щербина Даниил 10а Мордасов В.Г. Победитель
38 обществознание Смолин Федор Савченко О.А. Призер
39 обществознание Ковтюшенко Софья Калинин Е.М. Призёр
40 обществознание Русина Анна  Калинин Е.М. Призёр
41 география Бельков Роман Титова Т.П. Победитель
42 география Петренко Мария Титова Т.П. Победитель
43 география Усаров Никита Титова Т.П. Призер
44 география Высотин Артём Титова Т.П. Призер
45 география Галынин Никита Лучкина О.В. Призер
46 география Регент Диана 10м Миндеев В.И. Призер
47 немецкий язык Орда Матвей   Призер
48 право Брицкая Екатерина Григорьева Н.Ю. Победитель 
49 право Хоменко Андрей Григорьева Н.Ю. Призёр
50 биология Бобровская Вера Зайцев Д.Н. Победитель
51 биология Галынин Никита Зайцев Д.Н. Призер
52 биология Гончаров Вячеслав 10м Зайцев Д.Н. Призер
53 биология Мосьо Дарья 10м Зайцев Д.Н. Призер
54 биология Федотов Даниил 10м Зайцев Д.Н. Призер
55 биология Костылев Пётр 10м Зайцев Д.Н. Призер
56 биология Ярославцев Иван 10м Зайцев Д.Н. Призер
57 биология Ким Ксения 10м Зайцев Д.Н. Призер
58 биология Соловьёв Денис 10м Зайцев Д.Н. Призер
59 биология Незнаева Александра 11м Зайцев Д.Н. Призер
60 химия Антипова Анастасия 10м Митрофанова А.М. Победитель
61 химия Гончаров Вячеслав 10м Митрофанова А.М. Победитель
62 химия Бобровская Вера Левина Э.М. Победитель
63 химия Пурвин Александр Левина Э.М. Победитель
64 химия Евграфова Полина 10м Митрофанова А.М. Призер
65 химия Галынин Никита Левина Э.М. Призер
66 химия Ренни-Лихачевский Василий Митрофанова А.М. Призер
67 химия Захарова Маргарита Левина Э.М. Призер
68 химия Русина Анна Митрофанова А.М. Призер
69 химия Ковтюшенко Софья Митрофанова А.М. Призер
70 химия Грищенко Марьяна Левина Э.М. Призер
71 экономика Бельков Роман Казачкова С.Н. Победитель
72 экономика Горохов Артем Смирнова А.Н. Победитель
73 экономика Москалев Иван Лучкина О.В. Победитель
74 экономика Новицкий Наум 10л Колпаков Р.Г. Победитель
75 экономика Хоменко Андрей Лучкина О.В. Победитель
76 экономика Главатских Севастьян Лучкина О.В. Призер
77 экономика Егоров Олег Смирнова А.Н. Призер
78 экономика Касьянов  Егор Смирнова А.Н. Призер
79 экономика Ковтюшенко Софья Лучкина О.В. Призер
80 экономика Коннов Марк Казачкова С.Н. Призер
81 экономика Макаревич Анна Лучкина О.В. Призер
82 экономика Назаров Ярослав Лучкина О.В. Призер
83 экономика Новожилов Андрей Казачкова С.Н. Призер
84 экономика Павлова Елена Казачкова С.Н. Призер
85 экономика Петренко Мария Лучкина О.В. Призер
86 экономика Петров Олег Лучкина О.В. Призер
87 экономика Плохих Арсений Лучкина О.В. Призер
88 экономика Смолин Фёдор Лучкина О.В. Призер
89 экономика Стародубцев Александр Лучкина О.В. Призер
90 экономика Тарасов Кирилл Смирнова А.Н. Призер
91 экономика Шайдаев Иса Лучкина О.В. Призер
92 китайский язык Хромцова Ирина 11а   Призер
93 итальянский язык Синенченко Анастасия 10м   Призер
94 физика Гайнанов Ильдар 10л Левшенков М.А. победитель
95 физика Кокорин Никита Левшенков М.А. победитель
96 физика Ковтюшенко Софья Левшенков М.А. победитель
97 физика Рысков Максим Левшенков М.А. победитель
98 физика Пугачев Артём Левшенков М.А. победитель
99 физика Петренко Мария Левшенков М.А. победитель
100 физика Фридрих Дарья Левшенков М.А. победитель
101 физика Колпакова Татьяна Левшенков М.А. победитель
102 физика Петров Дмитрий 11л Кистанова О.П. призер
103 физика Муслимова Раисат 11л Кистанова О.П. призер
104 физика Хоменко Антон 11л Кистанова О.П. призер
105 физика Новицкий Наум 10л Левшенков М.А. призер
106 физика Хоменко Андрей Левшенков М.А. призер
107 физика Ренни-Лихачевский Василий Левшенков М.А. призер
108 Физическая культура Годлевская Алена Харжевская В.В. Победитель
109 Физическая культура Пугачев Артем Харжевская В.В. Победитель
110 Физическая культура Назаренко Георгий Харжевская В.В. Победитель
111 Физическая культура Селезнева Валерия Тронь Т.И. Победитель
112 Физическая культура Ермакова Альбина 11а Тронь Т.И. Призер
113 Физическая культура Яйлоян Сурен 10л Харжевская В.В. Призер
114 Физическая культура Михайлов Тимофей 10л Харжевская В.В. Призер
115 Физическая культура Федорова Екатерина Харжевская В.В. Призер
116 Физическая культура Арбузова Дарья Тронь Т.И. Призер
117 Физическая культура Дмитриев Тимофей Харжевская В.В. Призер
118 Физическая культура Васильева Светлана Тронь Т.И. Призер
119 экология Ковтюшенко Софья Цымбал А.А. Победитель
120 экология Петренко Мария Цымбал А.А. Победитель
121 экология Сараева Антонина 11м Зайцев Д.Н. Призер
122 экология Алёшин Елизар 11м Зайцев Д.Н. Призер
123 экология Гончаров Вячеслав 10м Зайцев Д.Н. Призер
124 экология Новицкий Наум 10л Цымбал А.А. Призер
125 экология Кравченко Оксана 10м Зайцев Д.Н. Призер
126 экология Слепнева Екатерина 10м Зайцев Д.Н. призер
127 экология Галынин Никита Зайцев Д.Н. Призер
128 экология Хоменко Андрей Цымбал А.А. призер
129 астрономия Муслимова Раисат 11л Богданова И.В. победитель
130 астрономия Новицкий Наум 10л Богданова И.В. победитель
131 астрономия Ренни-Лихачевский Василий Богданова И.В. победитель
132 астрономия Хоменко Андрей Богданова И.В. победитель
133 астрономия Ковтюшенко Софья Богданова И.В. победитель
134 астрономия Фридрих Дарья Богданова И.В. победитель
135 астрономия Макаревич Анна Богданова И.В. победитель
136 астрономия Крюков Павел Богданова И.В. победитель
137 астрономия Яковлев Андрей Богданова И.В. победитель
138 астрономия Колпакова Татьяна Богданова И.В. победитель
139 астрономия Курбанов Сергей Богданова И.В. победитель
140 астрономия Назаров Ярослав Богданова И.В. победитель
141 астрономия Петренко Мария Богданова И.В. победитель
142 астрономия Бельков Роман Богданова И.В. Победитель
143 астрономия Высотин Артём Богданова И.В. Победитель
144 астрономия Иванов Дмитрий Богданова И.В. Победитель
145 астрономия Павлова Елена Богданова И.В. Победитель
146 астрономия Борисова Варвара Богданова И.В. Победитель
147 астрономия Луференко Ярослав Богданова И.В. Победитель
148 астрономия Дружинина Полина Богданова И.В. Победитель
149 астрономия Шкурлатов Максим Богданова И.В. Победитель
150 астрономия Гусаров Никита 11л Богданова И.В. призер
151 астрономия Пугачев Артём Богданова И.В. призер
152 астрономия Лебедев Егор Богданова И.В. призер
153 астрономия Полищук Александр Богданова И.В. призер
154 астрономия Пинясов Никита Богданова И.В. Призер
155 астрономия Кривоногов Михаил Богданова И.В. Призер
156 астрономия Лукьянов Тимофей Богданова И.В. Призер
157 астрономия Онацкая Арина Богданова И.В. Призер
158 астрономия Жаренова Екатерина Богданова И.В. Призер
159 информатика Гайнанов Ильдар 10л Альшевская А.А. Победитель
160 информатика Александров Данила Альшевская А.А. Победитель
161 информатика Заборов  Максим Альшевская А.А. Победитель
162 информатика Аверин Ростислав Шапошникова Н.Т. Победитель
163 информатика Рубнер Фабиан 11л Альшевская А.А. Призер
164 информатика Ильичев Иван 10л Альшевская А.А. Призер
165 информатика Моисеев Кирилл 10л Альшевская А.А. Призер
166 информатика Новицкий Наум 10л Альшевская А.А. Призер
167 информатика Ренни-Лихачевский Василий Альшевская А.А. Призер
168 математика Бельков Роман Казачкова С.Н. Победитель
169 математика Иванов Дмитрий Казачкова С.Н. Победитель
170 математика
Горохов Артем
Смирнова А.Н. Призер
171 математика
Кривоногов Михаил
Майконецкая Т.В. Призер
172 математика
Усаров Никита
Казачкова С.Н. Призер
173 математика
Таратенко Алексей
Колпаков Р.Г. Призер
174 математика
Курбанов Сергей
Колпаков Р.Г. Призер
175 математика
Пугачев Артем
Майконецкая Т.В. Призер
176 математика
Пурвин Александр
Майконецкая Т.В. Призер
177 математика
Хоменко Андрей
Майконецкая Т.В. Призер
178 математика
Рубнер Фабиан
11л Петрова Е.Н. Призер

 

Победители и призеры районного этапа Региональных олимпиад школьников 2019-2020

ПРЕДМЕТ УЧАСТНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 информатика Бельков Роман Альшевская А.А. победитель
2 информатика Усаров Никита Альшевская А.А. победитель
3 информатика Васильев Владимир Альшевская А.А. призер
4 информатика Петренко Мария Альшевская А.А. победитель
5 информатика Левшенков Николай Альшевская А.А. призер
6 информатика Кокорин Никита Альшевская А.А. победитель
7 информатика Пугачев Артем Альшевская А.А. призер
8 информатика Ковтюшенко Софья Альшевская А.А. призер

 

Победители и призеры III этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

ПРЕДМЕТ УЧАСТНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 астрономия Ренни-Лихаческий Василий Богданова И.В. призер
2 астрономия Хоменко Андрей Богданова И.В. призер
3 география Галынин Никита Лучкина О.В. призер
4 биология Гончаров Вячеслав 10м Зайцев Д.Н. призер
5 биология Бобровская Вера Зайцев Д.Н. призер
6 биология Галынин Никита Зайцев Д.Н. призер
7 физическая культура Мищенко Иван 10л Харжевская В.В. победитель
8 физическая культура Яйлоян Сурен 10л Харжевская В.В. победитель
9 физическая культура Михайлов Тимофей 10л Харжевская В.В. призер
10 физическая культура Годлевская Алена Харжевская В.В. призер
11 английский язык Алёшин Елизар 11м Шелковникова Ю.Л. призер
12 ОБЖ Хоменко Андрей Никулина С.В. призер

 

Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад школьников 2019-2020

ПРЕДМЕТ УЧАСТНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 математика Иванов Дмитрий Казачкова С.Н. похвальный отзыв
2 экономика Касьянов  Егор Смирнова А.Н. призер
3 экономика Шайдаев Иса Лучкина О.В. призер
4 экономика Главатских Севастьян Лучкина О.В. призер
5 экономика Назаров Ярослав Лучкина О.В. призер
6 экономика Смолин Фёдор Лучкина О.В. призер
7 химия Бобровская Вера Левина Э.М. призер
8 химия Галынин Никита Левина Э.М. похвальный отзыв
9 биология Ковтюшенко Софья Цымбал А.А. призер
10 астрономия Гордиевич Анна Богданова И.В. призер
11 астрономия Луференко Ярослав Богданова И.В. призер
12 астрономия Бельков Роман Богданова И.В. призер
13 астрономия Пугачев Артем Богданова И.В. призер
14 астрономия Хоменко Андрей Богданова И.В. призер
15 ОБЖ Петренко Мария Цымбал А.А. призер
16 экономика Ковтюшенко Софья Лучкина О.В. призер
17 экономика Пугачев Артем Лучкина О.В. призер