Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
Всероссийская олимпиада 2022-2023

Всероссийская олимпиада 2022-2023

Победители и призеры II (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 астрономия Гасанов Шахдил 11л Богданова И.В. Победитель
2 астрономия Ковтюшенко Софья 11а Богданова И.В. Победитель
3 астрономия Кокорин Никита 11и Богданова И.В. Призер
4 астрономия Курбанов Сергей 10и Богданова И.В. Победитель
5 астрономия Васильев Федор 10л Богданова И.В. Призер
6 астрономия Луференко Ярослав Богданова И.В. Победитель
7 астрономия Паровышная Анастасия Богданова И.В. Победитель
8 астрономия Лукьянов Тимофей Богданова И.В. Призер
9 астрономия Жаренова Екатерина Богданова И.В. Призер
10 астрономия Гайнанов Тимур Богданова И.В. Победитель
11 астрономия Лаптев Денис Богданова И.В. Победитель
12 астрономия Кашменский Максим 6л2 Богданова И.В. Победитель
13 астрономия Торопов Дмитрий Богданова И.В. Призер
14 астрономия Немчинов Владимир Богданова И.В. Призер
15 астрономия Фриденталь Елизавета 6л1 Богданова И.В. Призер
16 астрономия Царёва Екатерина Богданова И.В. Призер
17 астрономия Храмова София 6л1 Богданова И.В. Призер
18 астрономия Крыжановская Людмила 6л1 Богданова И.В. Призер
19 астрономия Брускин Кирилл 6л1 Богданова И.В. Призер
20 астрономия Казаков Владислав 6л1 Богданова И.В. Призер
21 астрономия Саросеко Роман Богданова И.В. Призер
22 астрономия Латыпова Алина 6л2 Богданова И.В. Призер
23 астрономия Ковтюшенко Иван Синенченко М.А. Призер
24 астрономия Лосюков Игорь Мавлютов М.Г. Призер
25 астрономия Хвостунова Полина Богданова И.В. Призер
26 астрономия Ноговицын Василий Федорчук Л.В. Призер
27 астрономия Тихонов Иван Федорчук Л.В. Призер
28 астрономия Дождев Дмитрий Федорчук Л.В. Призер
29 астрономия Пастушенко Иван 6л2 Богданова И.В. Призер
30 астрономия Плохих Анастасия Синенченко М.А. Призер
31 физическая культура Лаптева Полина 6л2 Ушанева В.В. Призер
32 физическая культура Царева Екатерина Тронь Т.И. Призер
33 физическая культура Алексеева Варвара Тронь Т.И. Призер
34 физическая культура Васильева Светлана 10а Тронь Т.И. Победитель
35 физическая культура Иноземцев Павел Ушанева В.В. Победитель
36 физическая культура Гончаренко Максим Тронь Т.И. Призер
37 физическая культура Гасанов Шахдил 11л Ушанева В.В. Победитель
38 физическая культура Назаренко Георгий 10л Ушанева В.В. Победитель
39 физическая культура Дмитриев Тимофей 10л Ушанева В.В. Призер
40 физическая культура Кириченко Валерий 10л Ушанева В.В. Призер
41 английский язык Кузнецов Илья Широкова Е.Д. Призер
42 английский язык Миляева Эвелина Салогубова А.Е. Победитель
43 английский язык Цикаришвили Захар Судакова Т.В. Призер
44 английский язык Лукьянов Тимофей Барановская М.С. Призер
45 английский язык Мясников Егор Салогубова А.Е. Призер
46 английский язык Тонких Настасья Широкова Е.Д. Призер
47 английский язык Егорова Таисия 10и Салогубова А.Е. призер
48 английский язык Федоров Владислав 10а Стаценко А.М. призер
49 английский язык Ковтюшенко Софья 11а Широкова Е.Д. Победитель
50 английский язык Чигина Анастасия 11а Широкова Е.Д. Призер
51 ОБЖ Ковтюшенко Софья 11а Никулина С.В. Победитель
52 ОБЖ Новиков Михаил 11и Никулина С.В. Победитель
53 ОБЖ Кокорин Никита 11и Никулина С.В. Призер
54 ОБЖ Никифорова Василиса 11а Никулина С.В. Призер
55 ОБЖ Скольская Виктория 11л Никулина С.В. Призер
56 ОБЖ Семенова Юлия 11и Никулина С.В. Призер
57 ОБЖ Алимов Роберт 10м Никулина С.В. Призер
58 ОБЖ Павлова Елена Никулина С.В. Призер
59 ОБЖ Коннов Марк Никулина С.В. Призер
60 ОБЖ Амдий Эрнест Никулина С.В. Призер
61 ОБЖ Давлетбердина Диана Никулина С.В. Призер
62 ОБЖ Луференко Ярослав Никулина С.В. Победитель
63 ОБЖ Дробышевский Данила Никулина С.В. Призер
64 ОБЖ Журкович Мирослав Никулина С.В. Призер
65 ОБЖ Паровышная Анастасия Никулина С.В. Призер
66 ОБЖ Хвостунова Полина Григорьева Н.Ю. Победитель
67 ОБЖ Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. Победитель
68 ОБЖ Назарова Нина Григорьева Н.Ю. Призер
69 ОБЖ Шайдаев Иса Григорьева Н.Ю. Призер
70 ОБЖ Кузнецов Илья Григорьева Н.Ю. Призер
71 ОБЖ Копилец Мария Григорьева Н.Ю. Призер
72 ОБЖ Дахкильгов Мухаммад Григорьева Н.Ю. Призер
73 ОБЖ Латыпова Алина 6л2 Бутук О.К. Призер
74 обществознание Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. Призер
75 обществознание Иванова Ника Рогачев А.М. Победитель
76 обществознание Паровышная Анастасия Рогачев А.М. Призер
77 обществознание Давлетбердина Диана Калинин Е.М. Призер
78 обществознание Бочков Фёдор Калинин Е.М. Призер
79 обществознание Богославская Мария Калинин Е.М. Призер
80 обществознание Ковтюшенко Софья 11а Калинин Е.М. Призер
81 русский язык Ковтюшенко Софья 11а Климчук О.В. Победитель
82 русский язык Кузьмич Елизавета Климчук О.В. Призер
83 экология Ковтюшенко Софья 11а Цымбал А.А. Призер
84 экология Тронь Арина 11м Зайцев Д.Н. Призер
85 экология Аулов Владислав 11м Зайцев Д.Н. Призер
86 экология Орда Матвей 11м Зайцев Д.Н. Призер
87 экология Амдий Эрнест Швин Н.С. Призер
88 экология Семерникова Анна Цымбал А.А. Призер
89 экология Филиппов Петр Швин Н.С. Призер
90 экология Спиридонова Виктория Цымбал А.А. Призер
91 экология Вараксина Вероника Цымбал А.А. Призер
92 экология Паровышная Анастасия Цымбал А.А. Призер
93 экология Жаренова Екатерина Цымбал А.А. Призер
94 экология Немчинов Владимир Швин Н.С. Победитель
95 экология Крыжановская Людмила 6л1 Цымбал А.А. Призер
96 экология Яцышина Анастасия Швин Н.С. Призер
97 экология Венцюте Эвелина Швин Н.С. Призер
98 экология Царева Екатерина Швин Н.С. Призер
99 экология Храмова София 6л1 Цымбал А.А. Призер
100 экология Келигова Дали Швин Н.С. Призер
101 экология Прохорова Мария Швин Н.С. Призер
102 биология Максимова Елена 11м Зайцев Д.Н. Победитель
103 биология Горюнова Ксения 11м Зайцев Д.Н. Призер
104 биология Спиридонова Виктория Цымбал А.А. Призер
105 биология Жаренова Екатерина Цымбал А.А. Призер
106 биология Немчинов Владимир Швин Н.С. Призер
107 биология Хвостунова Полина Швин Н.С. Призер
108 биология Кузьмич Елизавета Швин Н.С. Призер
109 право Медведникова Екатерина 11а Калинин Е.М. Призер
110 право Яковлев Андрей 10л Григорьева Н.Ю. Призер 
111 право Давлетбердина Диана Калинин Е.М. Призер 
112 право Василенко Кирилл Калинин Е.М. Призер
113 право Гайнанов Тимур Григорьева Н.Ю. Победитель
114 право Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. Призер
115 литература Вайленко Марина Климчук О.В. Победитель
116 литература Кузьмич Елизавета Бутук О.К. Призер
117 литература Кузьмина Елизавета Бутук О.К. Призер
118 литература Яцышина Анастасия Климчук О.В. Призер
119 литература Жаренова Екатерина Бутук О.К. Победитель
120 литература Иванова Ника Бутук О.К. Призер
121 литература Богославская Софья Бояринова М.А. Призер
122 литература Тонких Настасья Бутук О.К. Призер
123 литература Давлетбердина Диана Бутук О.К. Призер
124 литература Амдий Эрнест Бутук О.К. Призер
125 литература Бочков Фёдор Бутук О.К. Призер
126 литература Горелова Ульяна 10и Дмитрик А.А. Призер
127 литература Егорова Таисия 10и Дмитрик А.А. Призер
128 литература Фетисова Арина 11и Климчук О.В. Призер
129 литература Ковтюшенко Софья 11а Климчук О.В. Призер
130 физика Егоров Дмитрий Кистанова О.П. Победитель
131 физика Гайнанов Тимур Кистанова О.П. Победитель
132 физика Крыжановская Людмила 6л1 Федорчук Л.В. Победитель
133 физика Кузьмич Елизавета Кистанова О.П. Призер
134 физика Назарова Нина Кистанова О.П. Призер
135 физика Чашников Фёдор 6л1 Федорчук Л.В. Призер
136 физика Медведева Елизавета Кистанова О.П. Призер
137 физика Кузнецов Илья Кистанова О.П. Призер
138 физика Царёва Екатерина Кистанова О.П. Призер
139 физика Торопов Дмитрий Кистанова О.П. Призер
140 физика Касьянов Егор Кистанова О.П. Призер
141 физика Немчинов Владимир Кистанова О.П. Призер
142 физика Пахомов Виктор Кистанова О.П. Призер
143 физика Хмелевский Илья 10л Федорчук Л.В. Призер
144 физика Гасанов Шахдил 11л Богданова И.В. Призер
145 экономика Акатьев Степан Синенченко М.А. Победитель
146 экономика Кузькин Кирилл Майконецкая Т.В. Призер
147 экономика Ноговицын Василий Майконецкая Т.В. Призер
148 экономика Крыжановская Людмила 6л1 Лучкина О.В. Победитель
149 экономика Петруленас Роман 6л1 Лучкина О.В. Призер
150 экономика Терехов Александр 6л2 Лучкина О.В. Призер
151 экономика Томалак Андрей 6л1 Лучкина О.В. Призер
152 экономика Чухарев Григорий 6л1 Лучкина О.В. Призер
153 экономика Куколкин Илья Петрова Е.Н. Победитель
154 экономика Егоров Дмитрий Петрова Е.Н. Победитель
155 экономика Кузьмич Елизавета Петрова Е.Н. Призер
156 экономика Сухарев Андрей Петрова Е.Н. Призер
157 экономика Гайнанов Тимур Петрова Е.Н. Призер
158 экономика Царева Екатерина Петрова Е.Н. Призер
159 экономика Венцюте Эвелина Петрова Е.Н. Призер
160 экономика Москалев Иван Петрова Е.Н. Призер
161 экономика Груничев Глеб Лучкина О.В. Призер 
162 экономика Смирнов Артём Лучкина О.В. Призер 
163 экономика Дробышевский Данила Лучкина О.В. Призер 
164 экономика Амдий Эрнест Лучкина О.В. Призер
165 экономика Васильев Владимир Петрова Е.Н. Призер
166 экономика Смирнов Илья Петрова Е.Н. Призер
167 экономика Козленеева Дина 10л Лучкина О.В. Призер
168 экономика Курбанов Сергей 10и Лучкина О.В. Призер
169 экономика Дружинина Полина Лучкина О.В. Призер
170 французский язык Целоусова Анастасия 6л1 Барановская М.С. Призер
171 французский язык Ли София Барановская М.С. Призер
172 французский язык Шайдаев Сулейман Барановская М.С. Призер
173 французский язык Тонких Настасья Барановская М.С. Победитель
174 химия Максимова Елена 11м Левина Э.М. Призер
175 химия Горюнова Ксения 11м Левина Э.М. Призер
176 химия Сухарева Светлада 11м Левина Э.М. Призер
177 химия Кононова Ева Левина Э.М. Призер
178 химия Сухарев Андрей Гурьев Н.В. Призер
179 испанский язык Аленин Игорь   Призер
180 технология Дрещинская Софья Севрюгина И.С. Призер
181 технология Фетисова Арина 11и Севрюгина И.С. Победитель
182 география Петров Олег 10л Лучкина О.В. Победитель
183 география Амдий Эрнест Лучкина О.В. Призер
184 география Павлова Елена Лучкина О.В. Призер
185 география Бочков Фёдор Лучкина О.В. Призер
186 география Жаренова Екатерина Лучкина О.В. Призер
187 география Кононова Ева Лучкина О.В. Призер
188 география Василенко Кирилл Лучкина О.В. Призёр
189 география Груничев Глеб Лучкина О.В. Призёр
190 география Гайнанов Тимур Алексеева А.О. Призёр
191 география Торопов Дмитрий Алексеева А.О. Призер
192 история Гайнанов Тимур Григорьева Н.Ю. Призер
193 история Куколкин Илья Григорьева Н.Ю. Призер
194 история Хвостунова Полина Григорьева Н.Ю. Призер
195 математика Семенова Юлия 11и Петрова Е.Н. Призер
196 математика Левшенков Николай 10и Колпаков Р.Г. Победитель
197 математика Васильев Федор 10л Колпаков Р.Г. Призер
198 математика Курбанов Сергей 10и Колпаков Р.Г. Призер
199 математика Киреев Амир Петрова Е.Н. Призер
200 математика Смирнов Артём Майконецкая Т.В. Победитель
201 математика Майданик Алексей Майконецкая Т.В. Призер
202 математика Лукьянов Тимофей Майконецкая Т.В. Призер
203 математика Кузьмич Елизавета Петрова Е.Н. Победитель
204 математика Торопов Дмитрий Петрова Е.Н. Победитель
205 математика Дахкильгов Мухаммад Петрова Е.Н. Призер
206 математика Немчинов Владимир Петрова Е.Н. Призер
207 математика Постникова Екатерина Петрова Е.Н. Призер
208 математика Лобановский Александр 6л2 Колпаков Р.Г. Победитель
209 математика Казаков Владислав 6л1 Колпаков Р.Г. Призер
210 информатика Спиридонова Виктория Альшевская А.А. Призер
211 информатика Смолин Фёдор 10и Альшевская А.А. Призер
212 информатика Струков Артём 10и Альшевская А.А. Призер
213 информатика Левшенков Николай 10и Альшевская А.А. Призер
214 информатика Подоляко Артём 11и Альшевская А.А. Призер
215 информатика Фетисова Арина 11и Альшевская А.А. Призер

 

Победители и призеры III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 французский язык Тонких Настасья Барановская М.С. призер
2 искусство (МХК) Кузьмина Ульяна Терешкина М.В. призер
3 экономика Амдий Эрнест Лучкина О.В. призер
4 экономика Козленеева Дина 10л Лучкина О.В. призер
5 русский язык Егорова Таисия 10и Дмитрик А.А. призер
6 русский язык Ковтюшенко Софья 11а Климчук О.В. призер
7 русский язык Петренко Мария 10л Дмитрик А.А. призер
8 астрономия Гасанов Шахдил 11л Богданова И.В. призер
9 информатика Левшенков Николай 10и Альшевская А.А. призер
10 информатика Струков Артём 10и Альшевская А.А. призер
11 право Ковтюшенко Софья 11а Калинин Е.М. победитель
12 право Медведникова Екатерина 11а Калинин Е.М. призер
13 право Яковлев Андрей 10л Григорьева Н.Ю. призер
14 право Давлетбердина Диана Калинин Е.М. призер
15 обществознание Давлетбердина Диана Калинин Е.М. призер
16 обществознание Петренко Мария 10л Калинин Е.М. призер
17 обществознание Ковтюшенко Софья 11а Калинин Е.М. победитель
18 литература Давлетбердина Диана Бутук О.К. призер
19 литература Петренко Мария 10л Дмитрик А.А. призер
20 физическая культура Васильева Светлана 10а Ушанева В.В. призер
21 физическая культура Назаренко Георгий 10л Ушанева В.В. призер
22 физическая культура Гасанов Шахдил 11л Ушанева В.В. призер
23 ОБЖ Кокорин Никита 11и Никулина С.В. призер
24 ОБЖ Семенова Юлия 11и Никулина С.В. призер

 

Победители и призеры районного этапа Региональных олимпиад школьников 2022-2023

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 ИЗО Баринова Валерия Невская Е.В. призер
2 ИЗО Быстрова Елена Невская Е.В. победитель
3 ИЗО Фриденталь Елизавета 6л1 Невская Е.В. призер

 

Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад школьников 2022-2023

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 физическая культура Иноземцев Павел Ушанева В.В. призер
2 астрономия (Струве) Лукьянов Тимофей Богданова И.В. победитель
3 астрономия (Струве) Гайнанов Тимур Богданова И.В. победитель
4 астрономия (Струве) Луференко Ярослав Богданова И.В. призер
5 астрономия (Струве) Торопов Дмитрий Богданова И.В. призер
6 астрономия (Струве) Царёва Екатерина Богданова И.В. призер
7 математика Плохих Арсений 6л1 Колпаков Р.Г. похв.отзыв
8 физика (Максвелла) Гайнанов Тимур Кистанова О.П. призер
9 история, общество Гайнанов Тимур Григорьева Н.Ю. победитель
10 ОБЖ Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. победитель
11 ОБЖ Хвостунова Полина Григорьева Н.Ю. призер
12 экономика Куколкин Илья Петрова Е.Н. призер
13 экономика Егоров Дмитрий Петрова Е.Н. призер
14 экономика Кузьмич Елизавета Петрова Е.Н. призер
15 экономика Шайдаев Иса Петрова Е.Н. призер
16 экономика Груничев Глеб Лучкина О.В. призер
17 информатика Егоров Дмитрий Альшевская А.А. победитель
18 информатика Торопов Дмитрий Левшенкова Е.В. победитель
19 информатика Куколкин Илья Альшевская А.А. победитель
20 информатика Гайнанов Тимур Альшевская А.А. победитель
21 информатика Назарова Нина Левшенкова Е.В. призер
22 информатика Кузнецов Илья Альшевская А.А. призер
23 программирование Майданик Алексей Альшевская А.А. победитель
24 программирование Бочанов Пётр Альшевская А.А. победитель
25 программирование Кузнецов Илья Альшевская А.А. победитель
26 программирование Дружинина Полина Альшевская А.А. призер
27 литература Богославская Софья Бояринова М.А. призер
28 литература Жаренова Екатерина Бутук О.К. призер
29 астрономия Плохих Арсений 6л1 Богданова И.В. призер
30 астрономия Крыжановская Людмила 6л1 Богданова И.В. призер
31 астрономия Фриденталь Елизавета 6л1 Богданова И.В. призер
32 астрономия Луференко Ярослав Богданова И.В. призер

 

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников 2022-2023

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 астрономия (Струве) Лукьянов Тимофей Богданова И.В. призер
2 астрономия (Струве) Гайнанов Тимур Богданова И.В. призер
3 астрономия (Струве) Царёва Екатерина Богданова И.В. похв.отзыв

 

Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады 2022-2023

ПРЕДМЕТ УЧАСТНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ Статус
1 избирательное право Ковтюшенко Софья 11а Калинин Е.М. победитель