Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
Всероссийская олимпиада 2023-2024

Всероссийская олимпиада 2023-2024

Победители и призеры II (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 искусство (МХК) Давлетбердина Диана 10а Терешкина М.В. победитель
2 искусство (МХК) Семерникова Анна 10м Терешкина М.В. призер
3 искусство (МХК) Максимова Яна 10а Терешкина М.В. призер
4 искусство (МХК) Миляева Эвелина Терешкина М.В. призер
5 английский язык Алексеенко Александра 7л2 Барановская М.С. призер 
6 английский язык Кузнецов Илья  Широкова Е.Д. призер 
7 английский язык Куколкин Илья Широкова Е.Д. призер 
8 английский язык Захаров Петр  Широкова Е.Д. призер 
9 английский язык Смирнов Михаил Барановская М.С. призер 
10 английский язык Цикаришвили Захар Судакова Т.В. победитель 
11 английский язык Бочанов Петр Барановская М.С. призер 
12 английский язык Гриценко Даниил Морозова Д.С. призер 
13 английский язык Лукьянов Тимофей Барановская М.С. призер 
14 английский язык Миляева Эвелина Салогубова А.Е. призер 
15 английский язык Тонких Настасья 10а Морозова Д.С. призер 
16 английский язык Бочков Федор 10и Колтавская А.А. призер 
17 английский язык Амдий Эрнест 10и Колтавская А.А. призер 
18 английский язык Майданик Алексей Барановская М.С. призер 
19 английский язык Петренко Мария 11л Салогубова А.Е. призер 
20 обществознание Храмова София 7л1 Бергштрейсер К.Е. призер 
21 обществознание Плохих Арсений 7л1 Бергштрейсер К.Е. призер 
22 обществознание Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. победитель 
23 обществознание Вайленко Марина Григорьева Н.Ю. призер 
24 обществознание Волкова Вероника Григорьева Н.Ю. призер 
25 обществознание Куколкин Илья Григорьева Н.Ю. призер 
26 обществознание Яцышина Анастасия Григорьева Н.Ю. призер 
27 обществознание Царёва Екатерина Григорьева Н.Ю. призер 
28 обществознание Миляева Эвелина Калинин Е.М. призер 
29 обществознание Бочков Фёдор 10и Калинин Е.М. призер 
30 обществознание Максимова Яна 10а Калинин Е.М. призер 
31 обществознание Богославская Мария 10а Калинин Е.М. призер 
32 обществознание Давлетбердина Диана 10а Калинин Е.М. призер 
33 обществознание Амдий Эрнест 10и Калинин Е.М. призер 
34 астрономия Алексеенко Александра 7л2 Богданова И.В. призер 
35 астрономия Амдий Эрнест 10и Богданова И.В. призер 
36 астрономия Анистратенко Сергей 7л2 Богданова И.В. призер 
37 астрономия Балабанов Макар 7л2 Богданова И.В. призер 
38 астрономия Битюков Роман Богданова И.В. призер 
39 астрономия Васильев Владимир 10и Богданова И.В. победитель 
40 астрономия Васильев Федор 11л Богданова И.В. победитель 
41 астрономия Венцюте Эвелина Богданова И.В. призер 
42 астрономия Груздев Юрий Богданова И.В. призер 
43 астрономия Дождев Дмитрий Федорчук Л.В. призер 
44 астрономия Жаренова Екатерина Богданова И.В. призер 
45 астрономия Закирова Диана 11м Богданова И.В. победитель 
46 астрономия Казаков Владислав 7л1 Богданова И.В. призер 
47 астрономия Котляров Тимофей 7л2 Богданова И.В. призер 
48 астрономия Крыжановская Людмила 7л1 Богданова И.В. победитель 
49 астрономия Кузнецов Артём 10и Богданова И.В. призер 
50 астрономия Куколкин Илья Богданова И.В. призер 
51 астрономия Курбанов Курбанов Сергей 11и Богданова И.В. призер 
52 астрономия Куценко Глеб 10л Богданова И.В. призер 
53 астрономия Лаптева Полина 7л2 Богданова И.В. призер 
54 астрономия Латыпова Алина 7л2 Богданова И.В. призер 
55 астрономия Лобановский Александр 7л2 Богданова И.В. победитель 
56 астрономия Лукьянов Тимофей Богданова И.В. победитель 
57 астрономия Мельников Владислав 7л2 Богданова И.В. победитель 
58 астрономия Ноговицын Василий Федорчук Л.В. призер 
59 астрономия Павлова Елена 10и Богданова И.В. призер 
60 астрономия Паршина Наталия 7л2 Богданова И.В. призер 
61 астрономия Плохих Арсений 7л1 Богданова И.В. победитель 
62 астрономия Саросеко Роман Богданова И.В. призер 
63 астрономия Страленя Александр 7л2 Богданова И.В. призер 
64 астрономия Татаренко Лариса 7л1 Богданова И.В. призер 
65 астрономия Тихонов Иван Федорчук Л.В. призер 
66 астрономия Фриденталь Елизавета 7л1 Богданова И.В. победитель 
67 астрономия Храмова София 7л1 Богданова И.В. призер 
68 астрономия Царёва Екатерина Богданова И.В. победитель 
69 астрономия Чашников Фёдор 7л1 Богданова И.В. призер 
70 русский язык Вайленко Марина Климчук О.В. победитель 
71 русский язык Кузьмич Елизавета Климчук О.В. победитель 
72 русский язык Паровышная Анастасия Бутук О.К. призер 
73 русский язык Майданик Алексей Бутук О.К. призер 
74 русский язык Горелова Ульяна 11и Дмитрик А.А. призер 
75 экономика Козленеева Дина 11л Лучкина О.В. победитель 
76 экономика Петренко Мария 11л Лучкина О.В. победитель 
77 экономика Котлярова Алёна Соколова С.В. победитель 
78 экономика Адамяк Федор 5л1 Лучкина О.В. победитель 
79 экономика Кузькин Кирилл Лучкина О.В. победитель 
80 экономика Крыжановская Людмила 7л1 Лучкина О.В. победитель 
81 экономика Плохих Арсений 7л1 Лучкина О.В. победитель 
82 экономика Куколкин Илья Петрова Е.Н. победитель 
83 экономика Кузьмич Елизавета Петрова Е.Н. победитель 
84 экономика Груничев Глеб Лучкина О.В. победитель 
85 экономика Главатских Севастьян 11л Лучкина О.В. призер 
86 экономика Кетриц Борис Баранова А.П. призер 
87 экономика Акатьев Степан 5л1 Лучкина О.В. призер 
88 экономика Попиков Алексей 5л1 Лучкина О.В. призер 
89 экономика Ноговицын Василий Лучкина О.В. призер 
90 экономика Тихонов Иван Лучкина О.В. призер 
91 экономика Буслаев Егор 7л1 Лучкина О.В. призер 
92 экономика Захарян Микаэль 7л1 Лучкина О.В. призер 
93 экономика Зизганов Степан 7л1 Лучкина О.В. призер 
94 экономика Томалак Андрей 7л1 Лучкина О.В. призер 
95 экономика Чухарев Григорий 7л1 Лучкина О.В. призер 
96 экономика Гатиев Александр Петрова Е.Н. призер 
97 экономика Меньшуткин Юрий Петрова Е.Н. призер 
98 экономика Венцюте Эвелина Петрова Е.Н. призер 
99 экономика Егоров Дмитрий Петрова Е.Н. призер 
100 экономика Сухарев Андрей Петрова Е.Н. призер 
101 экономика Царёва Екатерина Петрова Е.Н. призер 
102 экономика Луференко Ярослав Лучкина О.В. призер 
103 экономика Смирнов Артём Лучкина О.В. призер 
104 химия Сухарев Андрей Кондратенко Н.А. победитель
105 химия Арутюнян Зарина 10м Кондратенко Н.А. победитель
106 химия Крыжановская Людмила 7л1 Кондратенко Н.А. победитель
107 химия Лобановский Александр 7л2 Кондратенко Н.А. призер 
108 химия Келигова Дали Кондратенко Н.А. призер 
109 химия Меньшуткин Юрий Кондратенко Н.А. призер 
110 химия Венцюте Эвелина Кондратенко Н.А. призер 
111 химия Кайзер Кирилл Кондратенко Н.А. призер 
112 химия Танасийчук Ника Кондратенко Н.А. призер 
113 химия Фахретдинова Мария Кондратенко Н.А. призер 
114 химия Селиванов Иван Кондратенко Н.А. призер
115 химия Цыганов Юрий Кондратенко Н.А. призер 
116 химия Бресткина Татьяна 10м Кондратенко Н.А. призер 
117 химия Алимов Роберт 11м Левина Э.М. призер 
118 химия Куколкин Илья Кондратенко Н.А. призер 
119 химия Вересов Артём Кондратенко Н.А. призер 
120 химия Дахкильгов Мухаммад Кондратенко Н.А. призер 
121 химия Корюкаев Михаил Кондратенко Н.А. призер 
122 химия Кузьмич Елизавета Кондратенко Н.А. призер 
123 химия Дмитриев Семён Кондратенко Н.А. призер 
124 химия Малых Станислава Кондратенко Н.А. призер 
125 химия Яцышина Анастасия Кондратенко Н.А. призер 
126 ОБЖ Амдий Эрнест 10и Никулина С.В. победитель
127 ОБЖ Шурда Анна 10а Никулина С.В. победитель
128 ОБЖ Филиппов Пётр 10а Никулина С.В. победитель
129 ОБЖ Шерстнев Игорь 10и Никулина С.В. победитель
130 ОБЖ Кашталап Юлия 10л Никулина С.В. победитель
131 ОБЖ Истамбулов Адлан 10м Никулина С.В. победитель
132 ОБЖ Васильева Светлана 11а Никулина С.В. победитель
133 ОБЖ Копилец Анастасия 11л Никулина С.В. призер
134 ОБЖ Алимов Роберт 11м Никулина С.В. победитель
135 ОБЖ Закирова Диана 11м Никулина С.В. победитель
136 ОБЖ Пирогова Ольга Григорьева Н.Ю. победитель
137 ОБЖ Тихонов Иван Григорьева Н.Ю. победитель
138 ОБЖ Храмова София 7л1 Григорьева Н.Ю. победитель
139 ОБЖ Латыпова Алина 7л2 Никулина С.В. победитель
140 ОБЖ Коршунова Анна Григорьева Н.Ю. победитель
141 ОБЖ Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. победитель
142 ОБЖ Хвостунова Полина Григорьева Н.Ю. победитель
143 ОБЖ Мясников Егор Никулина С.В. победитель
144 ОБЖ Борисова Варвара Никулина С.В. победитель
145 ОБЖ Цикаришвили Захар Никулина С.В. победитель
146 ОБЖ Дробышева Агата Никулина С.В. победитель
147 ОБЖ Скворцов Максим Никулина С.В. победитель
148 ОБЖ Амари Тимур 10а Никулина С.В. призер
149 ОБЖ Богославская Мария 10а Никулина С.В. призер
150 ОБЖ Меньшуткин Петр 10а Никулина С.В. призер
151 ОБЖ Слоневский Григорий 10а Никулина С.В. призер
152 ОБЖ Давлетбердина Диана 10а Никулина С.В. призер
153 ОБЖ Максимова Яна 10а Никулина С.В. призер
154 ОБЖ Торопов Владислав 10и Никулина С.В. призер
155 ОБЖ Бочков Фёдор 10и Никулина С.В. призер
156 ОБЖ Павлова Елена 10и Никулина С.В. призер
157 ОБЖ Коннов Марк 10л Никулина С.В. призер
158 ОБЖ Пак Нина 10м Никулина С.В. призер
159 ОБЖ Баринова Валерия 10м Никулина С.В. призер
160 ОБЖ Арутюнян Зарина 10м Никулина С.В. призер
161 ОБЖ Семерникова Анна 10м Никулина С.В. призер
162 ОБЖ Шеина Евгения 10м Никулина С.В. призер
163 ОБЖ Горборукова Дарья 10м Никулина С.В. призер
164 ОБЖ Марьясова Арина 10м Никулина С.В. призер
165 ОБЖ Дмитриев Тимофей 11л Никулина С.В. призер
166 ОБЖ Кириченко Валерий 11л Никулина С.В. призер
167 ОБЖ Чернушевич Полина 11м Никулина С.В. призер
168 ОБЖ Григорьева Татьяна Григорьева Н.Ю. призер
169 ОБЖ Тухватуллина Алия Григорьева Н.Ю. призер
170 ОБЖ Васильев Иван Григорьева Н.Ю. призер
171 ОБЖ Кузькин Кирилл Григорьева Н.Ю. призер
172 ОБЖ Чашников Фёдор 7л1 Григорьева Н.Ю. призер
173 ОБЖ Чухарев Григорий 7л1 Григорьева Н.Ю. призер
174 ОБЖ Татаренко Лариса 7л1 Григорьева Н.Ю. призер
175 ОБЖ Жгун Екатерина 7л2 Никулина С.В. призер
176 ОБЖ Лаптева Полина 7л2 Никулина С.В. призер
177 ОБЖ Мельников Владислав 7л2 Никулина С.В. призер
178 ОБЖ Сиухина Елизавета Никулина С.В. призер
179 ОБЖ Дахкильгов Мухаммад Григорьева Н.Ю. призер
180 ОБЖ Кузнецов Илья Григорьева Н.Ю. призер
181 ОБЖ Шайдаев Иса Григорьева Н.Ю. призер
182 ОБЖ Копилец Мария Григорьева Н.Ю. победитель
183 ОБЖ Вересов Артём Никулина С.В. призер
184 ОБЖ Малых Станислава Никулина С.В. призер
185 ОБЖ Шахова Татьяна Никулина С.В. призер
186 ОБЖ Гриценко Даниил Никулина С.В. призер
187 ОБЖ Журкович Мирослав Никулина С.В. призер
188 ОБЖ Кассюра Екатерина Никулина С.В. призер
189 ОБЖ Скачкова Елизавета Никулина С.В. призер
190 ОБЖ Василенко Кирилл Никулина С.В. призер
191 ОБЖ Шилова Полина Никулина С.В. призер
192 ОБЖ Пучкова Арина Никулина С.В. призер
193 ОБЖ Костикова Валерия Никулина С.В. призер
194 ОБЖ Кашанский Дмитрий Никулина С.В. призер
195 ОБЖ Миляева Эвелина Никулина С.В. призер
196 ОБЖ Жаренова Екатерина Никулина С.В. призер
197 ОБЖ Паровышная Анастасия Никулина С.В. призер
198 ОБЖ Майданик Алексей Никулина С.В. призер
199 ОБЖ Бочанов Петр Никулина С.В. призер
200 биология Закирова Диана 11м Садомова Е.Л. победитель
201 биология Царёва Екатерина Цымбал А.А. победитель
202 биология Арутюнян Зарина 10м Цымбал А.А. призер
203 биология Вараксина Вероника 10м Цымбал А.А. призер
204 биология Кузьмич Елизавета Цымбал А.А. призер
205 биология Синькевич Мария Цымбал А.А. призер
206 биология Танасийчук Ника Садомова Е.Л. призер
207 биология Яцышина Анастасия Садомова Е.Л. призер
208 биология Кашанский Дмитрий Садомова Е.Л. призер
209 информатика Егоров Дмитрий Левшенкова Е.В. победитель
210 информатика Крыжановская Людмила 7л1 Левшенкова Е.В. победитель
211 информатика Куколкин Илья Альшевская А.А. победитель
212 информатика Левшенков Николай 11и Альшевская А.А. победитель
213 информатика Лукьянов Тимофей Альшевская А.А. победитель
214 информатика Таратенко Алексей 11и Альшевская А.А. победитель
215 информатика Амдий Эрнест 10и Левшенкова Е.В. призер
216 информатика Битюков Роман Левшенкова Е.В. призер
217 информатика Бочанов Петр Альшевская А.А. призер
218 информатика Васильев Владимир 10и Левшенкова Е.В. призер
219 информатика Гатиев Александр Альшевская А.А. призер
220 информатика Горелова Ульяна 11и Альшевская А.А. призер
221 информатика Егорова Таисия 11и Альшевская А.А. призер
222 информатика Коннов Марк 10л Левшенкова В.М. призер
223 информатика Курбанов Сергей 11и Альшевская А.А. призер
224 информатика Луференко Ярослав Альшевская А.А. призер
225 информатика Майданик Алексей Альшевская А.А. призер
226 информатика Маслов Денис 10и Левшенкова Е.В. призер
227 информатика Мотора Иван 11и Альшевская А.А. призер
228 информатика Назаров Ярослав 11и Альшевская А.А. призер
229 информатика Никитин Ратмир 10л Левшенкова В.М. призер
230 информатика Нуштайкин Максим 10и Левшенкова Е.В. призер
231 информатика Оралов Артем 10л Левшенкова В.М. призер
232 информатика Павлова Елена 10и Левшенкова Е.В. призер
233 информатика Постникова Екатерина Левшенкова Е.В. призер
234 информатика Радикульцева Виктория 10и Левшенкова Е.В. призер
235 информатика Самохвалов Арсений 10и Левшенкова Е.В. призер
236 информатика Саросеко Роман Левшенкова В.М. призер
237 информатика Смирнов Илья 10и Левшенкова Е.В. призер
238 информатика Смолин Фёдор 11и Альшевская А.А. призер
239 информатика Спиридонова Виктория 10и Левшенкова Е.В. призер
240 информатика Струков Артём 11и Альшевская А.А. призер
241 информатика Торопов Владислав 10и Левшенкова Е.В. призер
242 информатика Фриденталь Елизавета 7л1 Левшенкова Е.В. призер
243 технология Мельников Владислав 7л2 Мищенко И.А. призер 
244 технология Дахкильгов Мухаммад Мищенко И.А. призер 
245 технология Шайдаев Иса Мищенко И.А. призер 
246 технология Герасименко Анастасия Севрюгина И.С. победитель 
247 технология Колесник Анна Севрюгина И.С. призер 
248 физическая культура Лаптева Полина 7л2 Оленюк В.Я. победитель 
249 физическая культура Царёва Екатерина Тронь Т.И. победитель 
250 физическая культура Алексеева Варвара Тронь Т.И. призер 
251 физическая культура Грищенко Ульяна Тронь Т.И. призер 
252 физическая культура Меньшуткин Юрий Тронь Т.И. победитель 
253 физическая культура Дробышева Агата Тронь Т.И. призер 
254 физическая культура Иноземцев Павел Тронь Т.И. победитель 
255 физическая культура Дмитриев Тимофей 11л Оленюк В.Я. призер 
256 физическая культура Кириченко Валерий 11л Оленюк В.Я. призер 
257 физическая культура Таратенко Алексей 11и Оленюк В.Я. призер 
258 история Корюкаев Михаил Григорьева Н.Ю. победитель 
259 история Куколкин Илья Григорьева Н.Ю. призер 
260 история Груничев Глеб Григорьева Н.Ю. призер 
261 история Богославская Мария 10а Терешкина М.В. призер 
262 история Филиппов Пётр 10а Терешкина М.В. призер 
263 физика Егоров Дмитрий Кистанова О.П. победитель 
264 физика Жданкин Сергей Вересов С.О. победитель 
265 физика Крыжановская Людмила 7л1 Федорчук Л.В. победитель 
266 физика Кузькин Кирилл Федорчук Л.В. победитель 
267 физика Мельников Владислав 7л2 Федорчук Л.В. победитель 
268 физика Плохих Арсений 7л1 Федорчук Л.В. победитель 
269 физика Вересов Артём Вересов С.О. призер 
270 физика Добряков Егор 7л1 Федорчук Л.В. призер 
271 физика Кайзер Кирилл Вересов С.О. призер 
272 физика Корюкаев Михаил Вересов С.О. призер 
273 физика Кузьмич Елизавета Кистанова О.П. призер 
274 физика Куколкин Илья Кистанова О.П. призер 
275 физика Медведева Елизавета 8ли Кистанова О.П. призер 
276 физика Меньшуткин Юрий Кистанова О.П. призер 
277 физика Ноговицын Василий Федорчук Л.В. призер 
278 физика Пелевин Дмитрий Федорчук Л.В. призер 
279 физика Пирогова Ольга Федорчук Л.В. призер 
280 физика Постникова Екатерина Кистанова О.П. призер 
281 физика Саросеко Роман Кистанова О.П. призер 
282 физика Сытник Михаил 7л2 Федорчук Л.В. призер 
283 физика Тихонов Иван Федорчук Л.В. призер 
284 физика Томалак Андрей 7л1 Федорчук Л.В. призер 
285 физика Царёва Екатерина Кистанова О.П. призер 
286 физика Целоусова Анастасия 7л1 Федорчук Л.В. призер 
287 экология Вараксина Вероника 10а Садомова Е.Л. победитель
288 экология Гущин Егор 10а Садомова Е.Л. победитель
289 экология Бочков Фёдор 10и Садомова Е.Л. победитель
290 экология Богославская Мария 10м Цымбал А.А. победитель
291 экология Пирогова Ольга Цымбал А.А. победитель
292 экология Тихонов Иван Цымбал А.А. победитель
293 экология Царёва Екатерина Цымбал А.А. победитель
294 экология Арутюнян Зарина 10а Садомова Е.Л. призер 
295 экология Бресткина Татьяна 10а Садомова Е.Л. призер 
296 экология Марьясова Арина 10а Садомова Е.Л. призер 
297 экология Амдий Эрнест 10и Садомова Е.Л. призер 
298 экология Васильев Владимир 10и Садомова Е.Л. призер 
299 экология Спиридонова Виктория 10и Садомова Е.Л. призер 
300 экология Коннов Марк 10л Садомова Е.Л. призер 
301 экология Оралов Артем 10л Садомова Е.Л. призер 
302 экология Максимова Яна 10м Цымбал А.А. призер 
303 экология Слоневский Григорий 10м Цымбал А.А. призер 
304 экология Закирова Диана 11м Садомова Е.Л. призер 
305 экология Ланина Милана 11м Садомова Е.Л. призер 
306 экология Загорский Даниил Цымбал А.А. призер 
307 экология Мороз Екатерина Цымбал А.А. призер 
308 экология Галынина Эвелина 7л1 Цымбал А.А. призер 
309 экология Крыжановская Людмила 7л1 Цымбал А.А. призер 
310 экология Романов Николай 7л1 Цымбал А.А. призер 
311 экология Храмова София 7л1 Цымбал А.А. призер 
312 экология Лобановский Александр 7л2 Цымбал А.А. призер 
313 экология Мельников Владислав 7л2 Цымбал А.А. призер 
314 экология Ткачев Дмитрий 7л2 Цымбал А.А. призер 
315 экология Прохорова Мария Цымбал А.А. призер 
316 экология Хвостунова Полина Цымбал А.А. призер 
317 экология Танасийчук Ника Садомова Е.Л. призер 
318 экология Яцышина Анастасия Садомова Е.Л. призер 
319 экология Жаренова Екатерина Цымбал А.А. призер 
320 экология Паровышная Анастасия Садомова Е.Л. призер 
321 география Закирова Диана 11м Алексеева А.О. победитель
322 география Филиппов Пётр 10а Лучкина О.В. победитель
323 география Пирогова Ольга Алексеева А.О. победитель
324 география Тихонов Иван Алексеева А.О. победитель
325 география Латыпова Алина 7л2 Алексеева А.О. победитель
326 география Корюкаев Михаил Алексеева А.О. победитель
327 география Амдий Эрнест 10а Лучкина О.В. призер 
328 география Бочков Фёдор 10а Лучкина О.В. призер 
329 география Самохвалов Арсений 10и Лучкина О.В. призер 
330 география Щербаков Игорь 10л Лучкина О.В. призер 
331 география Слоневский Григорий 10м Лучкина О.В. призер 
332 география Петров Олег 11л Лучкина О.В. призер 
333 география Гайнанова Роза Алексеева А.О. призер 
334 география Дорогобед Святослав Алексеева А.О. призер 
335 география Васильев Иван Алексеева А.О. призер 
336 география Петров Илья Алексеева А.О. призер 
337 география Насирова Камила Алексеева А.О. призер 
338 география Лаптева Полина 7л2 Алексеева А.О. призер 
339 география Рудич Никита 7л2 Алексеева А.О. призер 
340 география Салогубов Никита 7л2 Алексеева А.О. призер 
341 география Коршунова Анна Лучкина О.В. призер 
342 география Хвостунова Полина Лучкина О.В. призер 
343 география Василенко Кирилл Лучкина О.В. призер 
344 география Груничев Глеб Лучкина О.В. призер 
345 география Жаренова Екатерина Лучкина О.В. призер 
346 литература Храмова София 7л1 Богданова Н.В. победитель
347 литература Вайленко Марина Климчук О.В. победитель
348 литература Яцышина Анастасия Климчук О.В. победитель
349 литература Тонких Настасья 10а Бутук О.К. призер 
350 литература Васильев Владимир 10и Климчук О.В. призер 
351 литература Егорова Таисия 11и Дмитрик А.А. призер 
352 литература Петруленас Роман 7л1 Богданова Н.В. призер 
353 литература Плохих Арсений 7л1 Богданова Н.В. призер 
354 литература Кузьмина Елизавета Бутук О.К. призер 
355 литература Куколкин Илья Климчук О.В. призер 
356 литература Кузьмич Елизавета Климчук О.В. призер 
357 право Давлетбердина Диана 10а Калинин Е.М. победитель
358 право Михайлов Даниил 7л1 Бергштрейсер К.Е. победитель
359 право Коршунова Анна Григорьева Н.Ю. победитель
360 право Василенко Кирилл Калинин Е.М. победитель
361 право Богославская Мария 10м Калинин Е.М. призер
362 право Слоневский Григорий 10м Калинин Е.М. призер
363 право Филиппов Пётр 10м Калинин Е.М. призер
364 право Шурда Анна 10м Калинин Е.М. призер
365 право Мухортых Дмитрий 7л1 Бергштрейсер К.Е. призер
366 право Татаренко Лариса 7л1 Бергштрейсер К.Е. призер
367 право Храмова София 7л1 Бергштрейсер К.Е. призер
368 право Меньшуткин Юрий Григорьева Н.Ю. призер
369 право Вайленко Марина Григорьева Н.Ю. призер
370 право Венцюте Эвелина Григорьева Н.Ю. призер
371 право Кузьмич Елизавета Григорьева Н.Ю. призер
372 право Макаров Максим Калинин Е.М. призер
373 право Иванова Ника Калинин Е.М. призер
374 французский язык Тонких Настасья 10а Барановская М.С. победитель 
375 французский язык Ли София Барановская М.С. призер 
376 французский язык Целоусова Анастасия 7л1 Барановская М.С. призер 
377 математика Куценко Глеб 10л Петрова Е.Н. победитель 
378 математика Крыжановская Людмила 7л1 Колпаков Р.Г. победитель 
379 математика Плохих Арсений 7л1 Колпаков Р.Г. победитель 
380 математика Томалак Андрей 7л1 Колпаков Р.Г. победитель 
381 математика Куколкин Илья Петрова Е.Н. победитель 
382 математика Егоров Дмитрий Петрова Е.Н. победитель 
383 математика Левшенков Николай 11и Колпаков Р.Г. призер 
384 математика Белин Григорий 5л1 Майконецкая Т.В. призер 
385 математика Шаминов Иван 7л1 Колпаков Р.Г. призер 
386 математика Вересов Артём Пыханова Н.С. призер 
387 математика Кайзер Кирилл Пыханова Н.С. призер 
388 математика Паровышная Анастасия Майконецкая Т.В. призер 

 

Победители и призеры III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024

Предмет Участник Класс Учитель Статус
1 французский язык Тонких Настасья 10а Барановская М.С. призер
2 астрономия Лукьянов Тимофей Богданова И.В. призер
3 искусство (МХК) Миляева Эвелина Терешкина М.В. призер
4 русский язык Егорова Таисия 11и Дмитрик А.А. призер
5 русский язык Петренко Мария 11и Дмитрик А.А. призер
6 информатика Лукьянов Тимофей Альшевская А.А. призер
7 экономика Груничев Глеб Лучкина О.В. призер
8 экономика Козленеева Дина 10л Лучкина О.В. призер
9 литература Давлетбердина Диана 10а Бутук О.К. призер
10 география Корюкаев Михаил Алексеева А.О. призер