Победа в "Биопрактикуме"

Поздравляем победителя XVII регионального конкурса по биологии «Биопрактикум 2023», ученика 8мл класса Цыганова Юрия.
Биопрактикум 2023— это ежегодный региональный конкурс по биологии для школьников.
Участники конкурса знакомились с методами и задачами, которые будут необходимы в будущей профессиональной деятельности. Отход от излишней теории и моделирование реальных ситуаций позволили конкурсантам протестировать собственную интуицию в решении головоломок экспериментальной биологии.
Конкурс проводился в ЭБЦ «Крестовский остров» и состоял из 2 этапов: отборочного и заключительного. Юрий с достоинством прошел все этапы конкурса.
Желаем нашему биологу постоянного развития в этой сложной, но очень интересной науке!