Чернявская Римма Иосифовна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплинырусского языка и литературы
    • Высшее образование: Челябинский государственный педагогический институт. Специальность по диплому - русский язык и литература. Квалификация по диплому - учитель русского языка и литературы средней школы.
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 45 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 2015 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО центре повышения квалификации специалистов ИМЦ Приморского района по программе "Система работы с одарёнными детьми на уроках и занятиях внеурочной деятельностью гуманитарного цикла".

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от коллектива газеты "Коломяжские вести" за сотрудничество с редакцией газеты.

2015-2016 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за значительную помощь в проверке более 6000 диктантов в период 17-19 апреля 2016 года от председателя экспертной комиссии Тотального диктанта в Санкт-Петербурге.