Еремин Сергей Петрович

педагог дополнительного образования (бальные танцы)

• Должность: педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплины: бальные танцы, ритмика
    • Высшее педагогическое образование: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Квалификация - методист народного художественного творчества, балетмейстер - педагог спортивного (бального) танца. Специальность народное художественное творчество (хореография).
    • Стаж работы по специальности: 25 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 1995 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2013-2014 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга, высокий профессионализм и личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем ГБОУ школы № 617.

2008-2009 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от научно-методического центра Приморского района за преданность учительскому делу, профессионализм, творчество, многолетний труд на благо подрастающего поколения и в связи с 15-летием школы.