Моисеева Юлия Николаевна

зам.директора по административной работе

• Должности: специалист по кадрам, делопроизводитель
    • Высшее образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина. Специальность - юриспруденция. Квалификация - юрист.
    • Профессиональная переподготовка: Санкт-Петербургский государственный экономический университет "Институт дополнительного профессионального образования - "Высшая экономическая школа" по программе "Современный образовательный менеджмент".
    • Стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 20 лет
    • Работает в школе 617 с 2011 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга за плодотворную работу, творческий подход, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.

2013-2014 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника районного конкурса педагогических достижений "Грани педагогического мастерства" в номинации "Педагогический проект.

2022-2023 учебный год

• СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении курса "Кадровый учёт в "1С: Зарплата и управление персоналом 3.1"