Пыханова Наталья Сергеевна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: математикка
    • Высшее педагогическое образование: Армавирский государственный педагогический институт. Специальность - математика. Квалификация - учитель математики и информатики.
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе № 617 с 2022 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• СЕРТИФИКАТ отличия I степени о прохождении профессиональной компетенции, независимой международной аттестации.

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию и проведение районного Фестиваля исследовательских и творческих работ по математике "Смотри в корень!" в 2022-2023 учебном году.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в экспертной комиссии по оценке творческих и исследовательских работ на районном Фестивале исследовательских и творческих работ по математике "Смотри в корень!" в 2022-2023 учебном году.
    • СЕРТИФИКАТ докладчика районного практико-ориентированного семинара "Безопасная образовательная среда как актуальное требование современной школы".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)" в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".