users online

Математический лагерь "Шанс"

Дорогие ребята! Если вам исполнилось 10 лет, и вы заканчиваете 3, 4, 5, 6 класс, приглашаем вас в летний математичекский лагерь «ШАНС»,  который будет организован в нашей школе с 29.05.2023 по 27.06.2023 на льготных условиях.

Детям предоставляется 3-х разовое горячее питание.

В программу лагеря будут включены увлекательные занятия по математике, физике, астрономии, информатике, английскому языку и конечно физической культуре.

Будут проходить мастер-классы в цифровом образовательном центре IT-cube.

Дети, поступающие в 5л будут готовиться к олимпиадам по астрономии и экономике. Для будущего 5л успех в олимпиадах будет обязательным условием дальнейшего обучения.

Приблизительный учебный план:

• Математика (5 часов в неделю)
  • Английский язык (4 часов в неделю)
  • Информатика (3 часа в неделю)
  • Астрономия (2 часа в неделю)
  • Физика (2 часа в неделю)
Скучать будет некогда! Во второй половине дня для детей будут организованы интересные экскурсии, мероприятия и интеллектуальные игры. Подать заявление в лагерь можно ежедневно с 16:00 до 19:30, в кабинет № 161. По всем вопросам обращаться по телефону 417-52-73.

"КРЕСТИКИ-НОЛИКИ"