Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
01.06.2019

Математический лагерь "Шанс 2019"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Городской летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 27 июня в ГБОУ школе №617 начал свою работу городской оздоровительный математический лагерь «Шанс».

 50 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.

 Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и новыми знаниями, удивит разнообразными мероприятиями.  

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме. Помог им в этом театр «Абажур» со своей программой «Здравствуй лето!».

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных учебных занятий, конкурсов, праздников и развлечений.