23.01.2019

Открытый турнир по волейболу

В отделении дополнительного образования детей нашей школы уже много лет активно ведёт свою работу секция по волейболу. В минувший вторник, 22.01.2019, прошел открытый турнир по волейболу, посвященный 75-летней годовщине Дня снятия блокады Ленинграда, среди команд Приморского района, организованный ГБОУ школой № 617 и ГБОУ школой № 438 (п.Лисий нос). В турнире приняли участие 4 команды старших школьников и 2 команды студентов 1 и 2 курсов вузов Санкт-Петербурга.

Все участники были хорошо подготовлены, у каждой команды была своя тактика, а тренеры давали наставления и советы. Бурная игра юношей и девушек показала болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

По результатам прошедших игр места распределились следующим образом: 6 место – команда  школы №438, 5 место – студенты 1 курса института им. В.А. Алмазова, 4 место заняла команда девушек из 617 школы, 3 место команда студентов-выпускников школы №634, 2 место команда старших школьников школы № 634, а победное 1 место в честной игре заслужила команда юношей 617 школы! Тренеры и болельщики гордятся достижениями наших команд! Мы искренне поздравляем призеров и победителей! Надеемся, что такие соревнования станут доброй традицией в нашей школе! Всем командам спасибо за игру!