"Приморская сова" турнир по игре "Что? Где? Когда?"

Команда юных интеллектуалов школы 617 приняла участие в районном турнире по игре "Что? Где? Когда?" "Приморская сова". Игра проходила в новых условиях: команды играли в своих школах, заполняя гугл-таблицу с вопросами. На 25 минут игры - 21 вопрос! Чтобы всё было честно, представители соседних школ направлялись к командам своих соперников в качестве наблюдателей. В этой непростой борьбе наши ребята заняли второе место! Неудивительно, ведь удачи нам пожелал сам Алесь Мухин - знаменитый игрок ЧГК (мы осмелились назвать свою команду "Дети Алеся Мухина"). В этой игре принимали участие ученики 10ли, 10ам и 8л классов, постоянные члены клуба знатоков школы 617 "Интеллектуальный лабиринт". Руководитель клуба - Дмитрик Александра Александровна.