Шахматный турнир

Завершился шахматный турнир на Первенство школы, посвящённый Дню рождения школы. Турнир проходил 3 дня. Всего в Первенстве школы приняли участие 50 мальчиков и девочек! Во всех турнирах напряженная борьба шла до последнего тура.

1 место -  Янковский Артём (турнир А), Григорьева Татьяна (турнир В), Воробьев Глеб и Пересыпкин Рома (турнир С).

2 место - Гайнетьянова Ринальда и Масло Раймонда (турнир А), Герасименко Анастасии и Карлос Моники ( турнир В), Калинина Даниила (турнир С).

3 место - Белов Иннокентий (турнир А), Клепикова Лера, Страленя Анна и Чубарова Ангелина (турнир В), Ермаков Демид и Крюков Феодосий (турнир С).

Учитывая высокую активность и большой интерес учащихся к данному соревнованию, хочется надеяться, что в дальнейшем такие турниры станут регулярными и будут привлекать ещё большее количество участников.