14.05.2011

75 лет Приморскому району

14 мая 2011 года музыкальный театр "Радуга" под руководством Прокопенко Ларисы Борисовны впервые получил право выступить на одной из площадок Славянского базара, который ежегодно проходит в парке 300-летия Санкт-Петербурга. От нашей школы с музыкальными номерами выступали ученики 2-4 классов. На такой праздник приглашаются только лучшие творческие коллективы района!

Смотрите файлы в группе Музыкальный театр "Радуга"

В этом году большой праздничный концерт был посвящен 75-летию Приморского района.

В парке было организовано несколько десятков занимательных тематических площадок: праздник мороженого, мастер-классы по гончарному и кузнечному делу, по скульптуре, по лепке песчаных фигур и многое другое. Для любителей экстремальных видов спорта – велотриал, стритбол и зорбинг. Для романтиков – запуск в небо воздушного змея.