Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Структурное подразделение - отделение дополнительного образования детей (ОДОД), реализующее программы дополнительного образования детей, создано на основании распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 04.07.2008 № 1094-р «О внесении изменений в сеть государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга» и распоряжения  администрации Приморского района Санкт-Петербурга от 26.08.2008 № 1095-р «Об открытии структурных подразделений в образовательных учреждениях».

Положение ОДОД

Школьный спортивный клуб (ШСК)

Основные направленности

1. Естественнонаучная направленность
  2. Физкультурно-спортивная направленность
  3. Техническая направленность
  4. Художественная направленность
  5. Социально-гуманитарная направленность

Мое первое приложение на Python

Мое первое приложение на Python

12 апреля в "IT-cube 617" прошёл Мастер-класс на тему «Язык программирования Python. Мое первое приложение»!

Kidadmin 1.0 или молодые администраторы обучают новичков

Kidadmin 1.0 или молодые администраторы обучают новичков

Мастер-класс на направлении «Системное администрирование»

Весна - время мини-футбола
26.03.2023

Весна - время мини-футбола

Мы снова в призерах в Приморском районе

"Цифровой ликбез"

"Цифровой ликбез"

"Цифровой ликбез" на тему "Кибербезопасность – что это и как обезопасить свою личную информацию"

Кто такие амбассадоры и как попасть в сообщество крутой IT компании?

Кто такие амбассадоры и как попасть в сообщество крутой IT компании?

Немного об этом и впечатлениями о своем обучении поделится Анастасия - педагог-организатор нашего Центра!

Мастер-класс на тему «Знакомство со списками в Python и их обработка с помощью циклов с использованием библиотеки Tkinter»
17.03.2023

Вчера в нашем Центре "IT-куб" прошёл мастер-класс на тему «Знакомство со списками в Python и их обработка с помощью циклов с использованием библиотеки Tkinter»!

Наши футболисты не возвращаются без призовых мест
Интеллектуальный четверг

Интеллектуальный четверг

Вы всё ещё не играете в ИЦАЭ? Тогда вам нужно просто попробовать

Защита проектов "IT-ОКЕАН"

Защита проектов "IT-ОКЕАН"

Первый этап защиты проектов в рамках Конкурса научно-технических проектов "IT-Океан"!

Мастер-класс "Создай свое первое приложение под ОС Android"

Мастер-класс "Создай свое первое приложение под ОС Android"

Сегодня в нашем Центре прошел мастер-класс на направлении "Мобильная разработка" - "Создай свое первое приложение под ОС Android"!