Солохина Александра Юрьевна

учитель физкультуры

• Должности: учитель, педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплины: физкультура, художественная гимнастика
    • Образование: Национальный государственный Университет физической культуры, cпорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта. Направление подготовки - физическая культура. Квалификация - магистр.
    • Педагогический стаж: до 10 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2017 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от СПбГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района" за большой вклад в развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Приморском районе.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в "Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям" по программе "Основы оказания первой помощи".

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от СПбГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района" за большой вклад в развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

2019-2020 учебный год

• ГРАМОТА от Педагогического колледжа №4 за участие в конкурсе по ритмической гимнастике.