Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
|
УЧ.ГОД |
ПРЕДМЕТ |
УЧЕНИК |
КЛАСС |
УЧИТЕЛЬ |
ДИПЛОМ |
2022-2023 |
биология |
Максимова Елена |
11м |
Зайцев Д.Н. |
Победитель |
2022-2023 |
биология |
Горюнова Ксения |
11м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2022-2023 |
биология |
Спиридонова Виктория |
9и |
Цымбал А.А. |
Призер |
2022-2023 |
биология |
Жаренова Екатерина |
8л |
Цымбал А.А. |
Призер |
2022-2023 |
биология |
Немчинов Владимир |
7л |
Швин Н.С. |
Призер |
2022-2023 |
биология |
Хвостунова Полина |
7л |
Швин Н.С. |
Призер |
2022-2023 |
биология |
Кузьмич Елизавета |
7л |
Швин Н.С. |
Призер |
2021-2022 |
биология |
Максимова Елена |
10м |
Зайцев Д.Н. |
победитель |
2021-2022 |
биология |
Горюнова Ксения |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2021-2022 |
биология |
Орда Матвей |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2021-2022 |
биология |
Матвеева Виктория |
8м |
Цымбал А.А. |
призер |
2021-2022 |
биология |
Гордиевич Анна |
7л |
Цымбал А.А. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Гончаров Вячеслав |
11м |
Зайцев Д.Н. |
победитель |
2020-2021 |
биология |
Федотов Даниил |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Барышков Егор |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Антипова Анастасия |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Немов Владимир |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Соловьев Денис |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Бобровская Вера |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Петренко Мария |
8л |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Борисов Никита |
7б |
Швин Н.С. |
призер |
2019-2020 |
биология |
Бобровская Вера |
9м |
Зайцев Д.Н. |
Победитель |
2019-2020 |
биология |
Галынин Никита |
9м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Гончаров Вячеслав |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Мосьо Дарья |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Федотов Даниил |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Костылев Пётр |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Ярославцев Иван |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Ким Ксения |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Соловьёв Денис |
10м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2019-2020 |
биология |
Незнаева Александра |
11м |
Зайцев Д.Н. |
Призер |
2018-2019 |
биология |
Гончаров Вячеслав |
9м |
Цымбал А.А. |
победитель |
2018-2019 |
биология |
Бобровская Вера |
8м |
Цымбал А.А. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Мельников Михаил |
8л |
Цымбал А.А. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Новицкий Наум |
9л |
Цымбал А.А. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Ким Ксения |
9б |
Цымбал А.А. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Ярославцев Иван |
9м |
Цымбал А.А. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Незнаева Александра |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Цыганкова Лада |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Татаренко Александра |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Чернушевич Владислав |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Ермаков Георгий |
11м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2017-2018 |
биология |
Мельников Михаил |
7л |
Цымбал А.А. |
победитель |
2017-2018 |
биология |
Новицкий Наум |
8л |
Цымбал А.А. |
призер |
2017-2018 |
биология |
Ким Ксения |
8б |
Цымбал А.А. |
призер |
2017-2018 |
биология |
Белов Артем |
8л |
Цымбал А.А. |
призер |
2017-2018 |
биология |
Слепнева Екатерина |
8а |
Швин Н.С. |
призер |
2017-2018 |
биология |
Цыганкова Лада |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2017-2018 |
биология |
Иванов Роман |
11л |
Цымбал А.А. |
призер |
2016-2017 |
биология |
Слепнева Екатерина |
7а |
Швин Н.С. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Маляров Михаил |
7л |
Цымбал А.А. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Слепнева Екатерина |
6а |
Швин Н.С. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Колычева Полина |
7л |
Цымбал А.А. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Мерзлякова Юлия |
7л |
Цымбал А.А. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Сараева Антонина |
7л |
Цымбал А.А. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Григорьева Мария |
7л |
Цымбал А.А. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Мулло Влада |
8а |
Швин Н.С. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Авалян Арсен |
9л |
Швин Н.С. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Афонькина Дарья |
9л |
Швин Н.С. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Гурьев Никита |
10л |
Цымбал А.А. |
призер |
2014-2015 |
биология |
Маляров Михаил |
6л |
Цымбал А.А. |
призер |
2014-2015 |
биология |
Гурьев Никита |
9л |
Цымбал А.А. |
призер |
2014-2015 |
биология |
Филиппова Александра |
7а |
Швин Н.С. |
призер |
2014-2015 |
биология |
Авалян Арсен |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2014-2015 |
биология |
Пасечный Дмитрий |
10б |
Цымбал А.А. |
призер |
2014-2015 |
биология |
Васильева Алена |
11л |
Швин Н.С. |
призер |
2013-2014 |
биология |
Авалян Арсен |
7л |
Швин Н.С. |
призер |
2013-2014 |
биология |
Короткова Полина |
7л |
Швин Н.С. |
призер |
2013-2014 |
биология |
Гурьев Никита |
8л |
Цымбал А.А. |
призер |
2013-2014 |
биология |
Лаврик Анастасия |
10л |
Швин Н.С. |
призер |
2012-2013 |
биология |
Колобова Надежда |
9л |
Швин Н.С. |
призер |
2012-2013 |
биология |
Лаврик Анастасия |
9л |
Швин Н.С. |
призер |
2012-2013 |
биология |
Клопцов Александр |
9л |
Швин Н.С. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Зюняев Андрей |
10л |
Швин Н.С. |
победитель |
2011-2012 |
биология |
Лаврик Анастасия |
8л |
Швин Н.С. |
победитель |
2011-2012 |
биология |
Журавлева Александра |
10л |
Швин Н.С. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Комягина Алина |
10л |
Швин Н.С. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Панасюк Юлия |
10л |
Швин Н.С. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Алексеев Иван |
6л |
Филиппов Л.И. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Колобова Надежда |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Мулло Александр |
9л |
Цымбал А.А. |
призер |
2011-2012 |
биология |
Субботина Анастасия |
9л |
Цымбал А.А. |
призер |
2010-2011 |
биология |
Алексеев Иван |
5л |
Филиппов Л.И. |
призер |
2010-2011 |
биология |
Григорян Анна |
7л |
Швин Н.С. |
призер |
2010-2011 |
биология |
Казначеева Анастасия |
7л |
Швин Н.С. |
призер |
2010-2011 |
биология |
Криводубская Наталья |
7л |
Швин Н.С. |
призер |
2010-2011 |
биология |
Мирнова Ангелина |
6а |
Цымбал А.А. |
призер |
2009-2010 |
биология |
Журавлева Александра |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2009-2010 |
биология |
Котов Владислав |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2009-2010 |
биология |
Половинкин Руслан |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2009-2010 |
биология |
Раш Багир |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2009-2010 |
биология |
Токарева Нина |
8л |
Швин Н.С. |
призер |
2008-2009 |
биология |
Агейчева Мария |
11а |
Швин Н.С. |
победитель |
2008-2009 |
биология |
Курашева Виктория |
11а |
Швин Н.С. |
победитель |
2008-2009 |
биология |
Моравецкий Аркадий |
11а |
Швин Н.С. |
победитель |
2008-2009 |
биология |
Нагирняк Татьяна |
9а |
Швин Н.С. |
победитель |
2008-2009 |
биология |
Парикян Юлия |
11а |
Швин Н.С. |
победитель |
2008-2009 |
биология |
Савченко Виктор |
11а |
Швин Н.С. |
победитель |
2008-2009 |
биология |
Швин Александр |
11а |
Швин Н.С. |
победитель |
2007-2008 |
биология |
Аверьянова Анастасия |
9э |
Цымбал А.А. |
призер |
2007-2008 |
биология |
Парикян Юлия |
10а |
Швин Н.С. |
призер |
2007-2008 |
биология |
Агейчева Мария |
10а |
Швин Н.С. |
призер |
2007-2008 |
биология |
Курашёва Виктория |
10а |
Швин Н.С. |
призер |
2007-2008 |
биология |
Васильченко Любовь |
9э |
Цымбал А.А. |
призер |
2007-2008 |
биология |
Протасова Татьяна |
9э |
Цымбал А.А. |
призер |
2006-2007 |
биология |
Курашева Виктория |
9э |
Швин Н.С. |
победитель |
2006-2007 |
биология |
Савченко Виктор |
9э |
Швин Н.С. |
победитель |
2006-2007 |
биология |
Савченко Кристина |
11а |
Цымбал А.А. |
победитель |
2005-2006 |
биология |
Савченко Кристина |
10а |
Цымбал А.А. |
победитель |
2005-2006 |
биология |
Колодеева Надежда |
8э |
Швин Н.С. |
призер |
2004-2005 |
биология |
Савченко Кристина |
9б |
Цымбал А.А. |
призер |
2003-2004 |
биология |
Шелеева Алена |
8Б |
Цымбал А.А. |
победитель |
2003-2004 |
биология |
Савченко Кристина |
8Б |
Цымбал А.А. |
победитель |
2003-2004 |
биология |
Дюжинова Дарья |
8Б |
Цымбал А.А. |
победитель |
2003-2004 |
биология |
Афанасьева Ирина |
8Б |
Цымбал А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Антипов Максим |
10А |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Афанасьева Ирина |
7Б |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Дюжинова Дарья |
7Б |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Крамичев Максим |
10А |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Мальнев Дмитрий |
10А |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Осипенко Екатерина |
8В |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Осипенко Павел |
10А |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Рунев Дмитрий |
7А |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Савченко Кристина |
7Б |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Фахурдинова Рената |
10а |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Шаймуратова Карина |
10а |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Шатский Владимир |
10а |
Фролов А.А. |
победитель |
2002-2003 |
биология |
Шелеева Алена |
7б |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Власенко Мария |
11а |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Зимин Антон |
11а |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Крамичев Максим |
9э |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Осипенко Павел |
9э |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Тихонов Евгений |
11а |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Фахурдинова Рената |
9э |
Фролов А.А. |
победитель |
2001-2002 |
биология |
Шатский Владимир |
9э |
Фролов А.А. |
победитель |
2000-2001 |
биология |
Иова Дмитрий |
9а |
Швин Н.С. |
победитель |
1999-2000 |
биология |
Бирюкова Александра |
10а |
Фролов А.А. |
грамота |
Победители и призеры городских и региональных олимпиад
|
УЧ.ГОД |
ПРЕДМЕТ |
УЧЕНИК |
КЛАСС |
УЧИТЕЛЬ |
ИТОГ |
2019-2020 |
биология |
Ковтюшенко Софья |
8л |
Цымбал А.А. |
призер |
2015-2016 |
биология |
Маляров Михаил |
7л |
Цымбал А.А. |
Похв. отзыв |
2006-2007 |
биология |
Рунев Дмитрий |
11а |
Цымбал А.А. |
Диплом 3 ст |
2005-2006 |
биология |
Рунев Дмитрий |
10а |
Цымбал А.А. |
грамота |
2004-2005 |
биология |
Савченко Кристина |
9б |
Цымбал А.А. |
диплом 1 ст |
2004-2005 |
биология |
Рунев Дмитрий |
9э |
Цымбал А.А. |
диплом 1 ст |
2003-2004 |
биология |
Рунев Дмитрий |
8А |
Цымбал А.А. |
диплом 2 ст |
2003-2004 |
биология |
Афанасьева Ирина |
8Б |
Цымбал А.А. |
Грамота |
2002-2003 |
биология |
Крамичев Максим |
10А |
Фролов А.А. |
диплом 3 ст |
2002-2003 |
биология |
Осипенко Екатерина |
8В |
Фролов А.А. |
диплом 3 ст |
2002-2003 |
биология |
Осипенко Павел |
10А |
Фролов А.А. |
диплом 3 ст |
2002-2003 |
биология |
Рунев Дмитрий |
7А |
Фролов А.А. |
диплом 1 ст |
2002-2003 |
биология |
Савченко Кристина |
7Б |
Фролов А.А. |
диплом 2 ст |
2002-2003 |
биология |
Фахурдинова Рената |
10А |
Фролов А.А. |
Диплом 3 ст |
2002-2003 |
биология |
Шатский Владимир |
10А |
Фролов А.А. |
Диплом 3 ст |
2002-2003 |
биология |
Шелеева Алена |
7Б |
Фролов А.А. |
Диплом 2 ст |
2001-2002 |
биология |
Осипенко Павел |
9э |
Фролов А.А. |
Диплом 2 ст |
2001-2002 |
биология |
Фахурдинова Рената |
9э |
Фролов А.А. |
Диплом 3 ст |
2001-2002 |
биология |
Крамичев Максим |
9э |
Фролов А.А. |
Похв. отзыв |
2001-2002 |
биология |
Власенко Мария |
11а |
Фролов А.А. |
Похв. отзыв |
2001-2002 |
биология |
Зимин Антон |
11а |
Фролов А.А. |
Похв. отзыв |
2001-2002 |
биология |
Тихонов Евгений |
11а |
Фролов А.А. |
Похв. отзыв |
1999-2000 |
биология |
Бирюкова Александра |
10а |
Фролов А.А. |
Диплом 3 ст |
1999-2000 |
биология |
Зугаирова Ольга |
9э |
Фролов А.А. |
Похв. отзыв |
1999-2000 |
биология |
Зугаирова Ольга |
9э |
Фролов А.А. |
Грамота |
Победители и призеры регионального и городского этапов всероссийской олимпиады школьников
|
УЧ.ГОД |
ПРЕДМЕТ |
УЧЕНИК |
КЛАСС |
УЧИТЕЛЬ |
ИТОГ |
2021-2022 |
биология |
Максимова Елена |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2020-2021 |
биология |
Бобровская Вера |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2019-2020 |
биология |
Гончаров Вячеслав |
10м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2019-2020 |
биология |
Бобровская Вера |
9м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2019-2020 |
биология |
Галынин Никита |
9м |
Зайцев Д.Н. |
призер |
2018-2019 |
биология |
Гончаров Вячеслав |
9м |
Цымбал А.А. |
призер |