22.04.2023

Второй день Хакатона в центре Алмазова

Настолько интересным нашим будущим медикам показался хакатон, что некоторые из них самостоятельно отправились на второй день, тема второго дня - «Дизайн-мышление и цифровые решения в здравоохранении». Вопросы, на которые участникам хакатона удалось получить ответы:
🔶 Что такое дизайн-мышление и как данная методология работает?
🔶Что такое цифровая пациентрцентричная медицина?
🔶Customer Journey Map. Карта разрывов.
🔶 Генерация идей.
🔶 Как выбрать идеи? Диаграмма Вена.
🔶 Выбор и прототипирование решения.
Экспертами на хакатоне выступали: Максим Логинов - эксперт в области мотивационных программ, тренер по дизайн-мышлению, Игорь Ильин - Директор Высшей школы бизнес-инжиниринга СПбПУ, специалист в области архитектуры предприятия медицинских учреждений, Наталья Сизова - бизнес-коуч сети клиник "Скандинавия" , внешний преподаватель НИУ Высшая школа экономики, Член совета директоров НФПКМ, победитель первой Всероссийской премии «Коучинг в организациях 2022» и многие другие.