17.09.2023

Турслет "Лицейская осень 2023"

Свершилось!

В заповедный лес посе­лка Солнечное на турслет «Лицейская осень» выехали ученики 10-ти лиц­ейских классов 617 школы.

Программа была насыщенной! Квест «Гонка героев» определял, какой класс самый сп­лоченный, эрудирован­ный и спортивный. По­беду одержа­ли команды 8ли и 10ам классов! Молодцы!

Далее — турнир по во­лейболу и пионерболу, соревнования по иг­ре в дартс, обед, при­готовленный на костр­е!.. Ну и какой поход без хорошей песни? В финале мероприятия   — общий костер и песни, за­ранее подготовленные каждым классом. Зри­тели слушали затаив дыхание... А когда запели учи­теля: "Как здорово, что все мы здесь сего­дня собрались...", дети и родители вста­ли, положили руки др­уг другу на плечи и хором подхватили пес­ню! Это было чудесно! Яркие эмоции еще долго будут греть наши сердца!

Все мы уже ждём весенний турслет! До встречи!