Турнир трёх наук

Сегодня состоялась первая игра гуманитарного турнира трёх наук. Первый тур был посвящён истории! В игре приняли участие 13 команд из разных школ! 1,5 часа пролетели незаметно, потому что хоть это и нелёгкое это дело - 7 туров по 7 вопросов одолеть, но оторваться от интереснейших заданий невозможно! И ребята справились! Да как здорово у них это получилось
Первое место заняла команда 320 школы, а наша школа заняла почётное третье место. Но мы не расстраиваемся, а всё почему?
Потому что организатором всего этого волшебства выступили ИМЦ Приморского района (в лице методиста по русскому языку и литературе Дмитрик А.А.) и ГБОУ школа 617 (составитель пакета заданий и ведущий игры - кандидат исторических наук, учитель истории Рогачёв А.М.), ну а местом проведения стала площадка нашего сетевого партнёра - Точка кипения Центра Алмазова.

Столько ярких, положительных эмоций, и всё это наша заслуга, так что, 617, мы молодцы!