Победа в ШуБЕ

22 марта состоялся финал игр Школьной ученической брейн-ассоциации. ШуБа - это удивительная игра с разнообразными турами, где нужны не только знания школьной программы, но и логика, а также широкий кругозор.
В финал вышли 12 команд школ Приморского района, в том числе и наша команда девчонок "Дети Алеся Мухина".

Девочки и в осеннюю игру, и в зимнюю показали лучший результат, поэтому соперникам не на что было рассчитывать, но всё-таки они пытались нагнать наших барышень, но куда там! Они снова всех обыграли и стали победителями Приморского района. Теперь в апреле они поедут защищать честь района на городском туре.

Вот их имена:
Ковтюшенко Софья 11ам
Петренко Мария 10ли
Ланина Милана 10ам
Храмова Софья 6л1
Мороз Екатерина 5л

В прошлых турах победу также ковали Богославская Софья 8а и Богославская Мария 9ам.

Девочки, мы болеем за вас!