ШуБА. Лига чемпионов

Вчера состоялся грандиозный финал сезона  городской игры ШуБА "Лиги чемпионов".
Было непросто - отсутствие электричества в молодежном центре создали свои сложности, но организаторы нашли выход - удлинитель до соседнего дома, и вот уже звучит музыка и первый вопрос городской игры.

Борьба была не на шутку, действительно встретились лучшие из лучших! Отрыв последнего места и первого - всего 4 очка!
Наши "Дети Алеся Мухина" заняли 5 место, всего пара очков, чуть больше уверенности в себе и рискованности (не побояться сделать ставку на правильный ответ) - и они были бы чемпионами. Но им есть к чему стремиться.

Зато наша команда стала лучшей в Приморском районе и по итогам районных игр была на втором месте.

Поздравляем ребят и капитана их интеллектуального корабля Дмитрик Александру Александровну и приглашаем вас играть в интеллектуальные игры вместе с нами  (в кружок "Интеллектуальный лабиринт мы набираем игроков с 5 класса и до +бесконечности).