Районная игра "Белое безмолвие"

Районная интеллектуально-познавательная игра по страницам северных рассказов Джека Лондона "Белое безмолвие" состоялась 15 марта 2023 года.
Нашу школу на игре представляли 2-е команды «Аляска» - дружная команда 8 «ЛИ» класса и команда 8 «А» класса - "Люди бездны», которая в этом году первый раз приняла участие в серии районных игр по географии.
Участие в конкурсе подразумевало серьезную подготовку!
В результате напряженной соревновательной борьбы, а по другому быть и не могло, ведь в конкурсе приняли участие 21 команда из 11-ти образовательных учреждений Приморского района, команда 8 «ЛИ» класса стала призером конкурса, заняв II место, а ребята из команды 8 «А» стали лауреатами.
Поздравляем ребят с победой и желаем не терять интереса к такому познавательному предмету как география!