"Мудрый совёнок" и Александр Друзь

17 апреля 2023 года в Академии талантов состоялась финальная игра Регионального фестиваля по игре «Что? Где? Когда?» «Мудрый совенок» среди учащихся 1-4 классов.

В 2023 году тема фестиваля была связана с великим русским педагогом и писателем Константином Дмитриевичем Ушинским: «По рассказам К. Д. Ушинского (к 200-летию педагога-ученого)».

Со словами поздравления и приветствия к участникам обратился Александр Друзь, магистр игры «Что? Где? Когда?», куратор Городской Ассоциации педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми.

В 2023 году в фестивале «Мудрый совенок» приняли участие 91 команда из 16 районов Санкт-Петербурга. Игра была напряжённая, команды-победители правильно ответили на 17 вопросов из 18.Наша команда учеников 4б класса «Эрудиты 617»  заняла 3 место!!!

Победителей наградили памятными кубками, дипломами и билетами на спектакль «Полианна» от театрального фестиваля «Школьная классика».