10.02.2024

Слёт Движения Первых в Москве

С 30 января по 1 февраля в Москве, на ВДНХ, проходил II всероссийский съезд Движения Первых. Нашу школу на нем представляла София Храмова, ученица 7л1 класса. Вот что она сама рассказывает о событии:
"Съезд Движения Первых, на котором я побывала, был очень интересным! Для нас провели экскурсию по выставке "Россия", мы получили книги с собственными произведениями, написанными на литературном интенсиве летом 2023 года на родине И. С. Тургенева. А также мы даже исполнили гимн нашей страны с самим президентом! Событий было столько, что всех не перечислишь!"
Вступить в Движение Первых можно, зарегистрировавшись на официальном сайте организации. Тогда и вы сможете участвовать в разных активностях, собирать портфолио и получать возможность ездить на мероприятия, подобные посещенному Софией съезду.