День знаний - 2023

День Знаний - особенный, настоящий праздник для всех учеников, их родителей и учителей. Традиционно больше всего празднику обрадовались первоклассники и учащиеся 11х классов - выпускники 2024 года, этот день должен запомниться надолго, ведь для них это последняя школьная линейка.

Право поднять флаг было предоставлено ученице 11ли класса Петренко Марии, победителю и призёру районных, городских и региональных олимпиад, лауреату школьного конкурса "Ученик года - 2023".
На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Приморского района Шахманов С.Д.

Первый звонок на первый урок дали ученица 1б класса Легашова Елизавета и ученик 11ли класса Левшенков Николай, победитель и призёр районных, городских и региональных олимпиад, лауреат школьного конкурса "Ученик года - 2023".
Праздник прошел трогательно, с волнением в душе, радостно и с уверенностью в том, что новый учебный год принесет новые успехи, победы и достижения.