С днем рождения, любимая школа!

7 февраля этого года наша школа отмечала свой 30-летний юбилей!

К празднику основательно готовились: создавались поздравительные видео и открытки, проводилась викторина «30 пятерок в подарок школе» с розыгрышем призов, а также состоялся праздничный концерт, где выступали и дети, и учителя, а исполненные ими совместно песни были особенно трогательными.

Торжественно и душевно поздравили школу почетные гости и представители органов государственной власти: замглавы Администрации Приморского района Санкт-Петербурга Шахманов С.Ж., депутат ЗакСа Ходосок А.В., Глава МО Коломяги Борисенко С.Э., главный специалист отдела образования Приморского района Санкт-Петербурга Кеда О.А., ведущий специалист-руководитель информационно-методической группы АО ОДК «Климов» Яковлев А.А., Директор Информационно-Методического Центра Приморского района Санкт-Петербурга Демидова С.П., Сотрудник Института медицинского образования, доцент кафедры инфекционных болезней, к.м.н.Топанова Александра Александровна, Директор Высшей школы бизнес-инжиниринга Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Политеха, доктор экономических наук Ильин И.В., Председатель Территориальной организации Приморского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования Клейн М.А.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм лучшие педагоги школы отмечены благодарностями и почетными грамотами от Комитета по образованию, Законодательного Собрания нашего города и Администрации района.

Глава МО Коломяги С.Э. Борисенко произнес слова благодарности всему педагогическому коллективу, в том числе директору школы Ольге Игоревне Смирновой и первому директору Галине Степановне Смирновой: «Так случилось, что 30 лет назад мой дом строился вместе с этой школой. Больше 25-ти лет я имею счастье знать весь ваш коллектив. На моих глазах происходило развитие учебного заведения, традиций. Очень правильно был выбран лозунг школы: «Через тернии к звездам» – то, что удалось вам, дорогие учителя и талантливые дети, – действительно космос. А самое главное – это то, что нас все время спрашивают: "Как нам попасть в 617 школу?!"»

Мы поздравляем весь педагогический коллектив, детей и родителей и говорим: «С днем рождения, любимая школа!».