Англозавры

2500руб. /месяц

«Англозавры» - это платная образовательная услуга по английскому языку для первых классов.

Хотите, чтобы ваш ребенок почувствовал себя уверенно и комфортно в мире английского языка с самого начала?

Присоединяйтесь к нашему захватывающему курсу английского языка для 1 класса!

Наш квалифицированный, молодой, энергичный преподаватель проводит интерактивные и захватывающие занятия, которые помогут вашему ребенку развить важные навыки чтения, письма, аудирования и говорения. Мы уделяем особое внимание стратегиям обучения, чтобы дети учились с удовольствием и эффективно.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его уровень и потребности. Наши занятия наполнены веселыми играми, заданиями, чтобы максимально заинтересовать и мотивировать маленьких студентов.

Благодаря нашему курсу, ваш ребенок будет изучать английский язык с уверенностью и радостью. Он будет способен общаться на английском, строить простые фразы и задавать вопросы на разные темы.

Предварительная запись на платные занятия "АНГЛОЗАВРЫ"

Для учащихся 1 классов
    Период проведения занятий с 1 октября по 30 апреля
    Стоимость услуги в месяц 2500 руб