"Что? Где? Когда": родители, дети, учителя.

25-летие школы мы начали отмечать в феврале. И никак не можем остановиться! 1 марта в актовом зале прошла игра, посвящённая Дню рождения школы -  "Что?Где?Когда":родители, дети, учителя".

На игру пришли ребята из 7л, 8лм, 10 и 11 классов, учителя математики Майконецкая Татьяна Владимировна и Петрова Елена Николаевна, родители ребят 6л, 8лм, 10ам, 6б классов. Ведущие - Федорчук Людмила Владимировна и Дмитрик Александра Александровна - зачитывали непростые вопросы (их Людмила Владимировна подбирала из базы вопросов ЧГК), смешанные, на месте образованные команды думали над вопросами, ученики 6л помогали собирать бланки и подсчитывать верные ответы!И у нас даже была музыкальная пауза - ученица 6л класса Колпакова Татьяна исполняла песню Полины Гагариной.

В нашей игре наметился лидер - это команда 7л, 10ам класса, а возглавил её отец Даши Фридрих из 6л класса.

Игра всем очень понравилась! Родители сказали, что это хорошее начинание, и нам не стоит останавливаться! Следующая игра состоится 12 апреля. Посвящена она будет Дню Космонавтики!