Итоги Марсиады - 2019

3000 учеников «Алгоритмики» со всего мира прислали свои проекты для участия в международном творческом конкурсе Марсиада-2019!

Ура! Члены экспертного жюри проверили две тысячи игр и тысячу мультфильмов, созданных нашими учениками. Мы благодарим всех участников Марсиады - 2019 за интерес к конкурсу и всех преподавателей, которые помогли нам в проверке работ.

Ну а теперь к самому интересному – объявлению результатов. Мы знаем, что вы ждали их с нетерпением.

И с радостью объявляем, что  победителем международного конкурса Марсиада-2019 в номинации «Мультипликация» (10-14 лет) стал ученик 5л класса Владимир Васильев!

Проекты победителей в региональном и международном этапах можно посмотреть на сайте marsiada.algoritmika.org, зайдя под своим логином и паролем.

И, конечно же, про подарки: победители регионального этапа Марсиады-2019 получат годовую подписку на образовательную платформу #LinguaLeo. Приз за первое место в международном этапе конкурса – гироскутер!

Всем остальным участникам мы желаем продолжать создавать новые интересные миры, мы уверены, что вы обязательно добьетесь успехов, главное – идти вперед!