Районный онлайн-турнир "Что? Где? Когда?"

16 марта наша школа приняла участие в районном онлайн-турнире "Что? Где? Когда?", который был организован отделом физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Приморского района, а также Молодёжным центром на Богатырском. И мы были единственной школой, которая представила 9 команд! Всем так хотелось принять участие в этом интеллектуальном турнире! Хотя мы все очень устали от такого формата мероприятий, хочется уже вернуться в обычную жизнь, когда игры собирают команды из разных школ в одном месте, где ребята общаются, знакомятся с новыми людьми и соревнуются друг с другом, а не с Zoom. Технические сложности в самом начале игры помешали взять все вопросы, но потом игра пошла как по маслу. Наши учащиеся достойно провели эту игру (максимальное количество баллов - 19 из 24). В турнире принимали участие 2 команды 10ам, 2 команды 10ли, 9а, 9б, 9лм, 8б, 11л.