07.07.2021

Поздравляем медалистов 2021

Какой сложный, но замечательный получился учебный год - с новыми условиями обучения, с различными ограничениями, но весьма удачный для наших ребят! Победы на олимпиадах, во всевозможных конкурсах, затем – самое важное испытание в их школьной жизни – ЕГЭ, и вновь успех! А всем победителям полагается награда.

Золотую медаль "За особые успехи в учении" получили выпускники, в аттестатах которых только отличные отметки:

1. Новицкий Наум 11л
  2. Пирогова Юлия 11а
  3. Мороз Анастасия 11л
  4. Спиридонова Наталия 11л
  5. Логинова Елизавета 11а
  6. Кравченко Оксана 11м
  7. Регент Диана 11м
  8. Саврей Анна 11м
  9. Соловьев Денис 11м

Выпускников, отличившихся в региональном и заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, правительство Санкт-Петербурга награждает почетным знаком "За особые успехи в обучении":

1. Гончаров Вячеслав 11м
  2. Мищенко Иван 11л
  3. Михайлов Тимофей 11л
  4. Новицкий Наум 11л
  5. Пирогова Юлия 11а
  6. Яйлоян Сурен 11л

Следует отметить, что Пирогова Юлия и Новицкий Наум получили сразу две награды – медаль и почётный знак.

По традиции от администрации Приморского района Санкт-Петербурга всем медалистам на память подарили ручки Parker.

Поздравляем наших замечательных медалистов!

Желаем успехов в новой студенческой жизни!