Благодарственное письмо губернатора

6 июня 2022 года в Зеленом зале администрации Приморского района Санкт-Петербурга главой администрации Приморского района Санкт-Петербурга Никоноровым Алексеем Владимировичем благодарственным письмом Губернатора Санкт-Петербурга была награждена ученица 10-го класса ГБОУ школы № 617 Приморского района Санкт-Петербурга Ковтюшенко Софья.

Софья одержала  победу во Всероссийской олимпиаде школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», заключительный этап которой был проведен на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина силами Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Благодарственными письмами Губернатора Санкт-Петербурга также были отмечены учитель обществознания  Калинин Евгений Максимович, родители Софьи – Ковтюшенко Андрей Павлович и Евгения Борисовна - и председатель ТИК № 56 Журов Евгений Юрьевич.