26.11.2022

Открытый городской турнир "Что? Где? Когда?"

Сегодня во Второй Петербургской гимназии прошёл открытый городской турнир "Что?Где?Когда?" памяти М.Г.Басса. Михаил Басс - биолог, педагог эколого-биологического центра, "Крестовский остров", игрок "Что?Где?Когда?"

Вёл игру член элитарного клуба "Что?Где?Когда?" Сергей Виватенко. Единственными представителями Приморского района были наши команды (играли ученики 9а, 10ли,10ам классов). Для многих такой формат игры был неожиданным и новым. В перерыве между играми мы бурно обсуждали ответы. Это был интересный опыт.
Одна из наших команд заняла 3 место. А Сергей Валентинович пригласил всех на игру в Институт кино и телевидения.
На такие игры тяжело ходить без подготовки. Поэтому не забывайте о том, что в нашей школе есть клубы "Что? Где? Когда?" (обращаться к Рогачёву А.М.) и "Интеллектуальный лабиринт" (обращаться к Дмитрик А.А.).

Выражаем благодарность Наталье Евгеньевне, маме ученика 9а класса Петра Филиппова, за прекрасные знаки отличия наших команд - блокноты с символикой школы.