Новогодние ёлки в начальной школе

Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение Нового года заставляет нас думать о чем-то чудесном и волшебном. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елку, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия в классах прошли с 21 по 25 декабря.

Для учеников начальной школы прошли новогодние огоньки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все ребята пришли в новогодних костюмах. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они   получили новогодние подарки. Ребята получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом! Кульминацией праздника стала новогодняя дискотека!