Читатели года - 2021

10 декабря в МО "Коломяги" прошло награждение активных читателей и авторов статей газеты "Коломяжские вести". Большая часть этих активистов - ученики и сотрудники нашей школы: Доронина Алиса (3в), Яскевич Галина (11м), Кремза Елизавета (11м) и их классный руководитель Дмитрик Александра Александровна, учитель географии Лучкина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы Богданова Наталья Владимировна,  учитель русского языка и литературы Чернявская Римма Иосифовна и заместитель директора по воспитательной работе Киуру Юлия Валентиновна. В течение двух лет они писали статьи о путешествиях, о мероприятиях, которые проводятся в нашей школе. Все статьи были высоко оценены редакторами газеты, читателями. "Читатели года - 2021" получили грамоты и приятные призы.