Последний звонок - 2022

Долгая подготовка и множество репетиций! И вот, в тишине школьного двора, звучат слова: «На торжественную линейку приглашаются ученики 11ам и 11ли классов!» Открывает мероприятие директор школы, Смирнова Ольга Игоревна. С торжественной речью она обращается к выпускникам и родителям, благодарит учителей и классного руководителя Дмитрик А.А.! А дальше события начинают мелькать словно в ярком и солнечном калейдоскопе:  поздравления от первоклашек, сюрприз от выпускников, прощальный вальс,  песня классного руководителя, творческий номер родителей и главная песня, покидающих родную школу, мальчишек и девчонок «… Так зачем же эти одиннадцать лет… Я куда-то так торопился…»
Звенит последний звонок на урок. Плачут выпускники, плачут учителя и родители. Это слезы грусти и радости! И мы не говорим друг другу «Прощайте», мы желаем удачи и всегда рады встрече с друзьями!